Монитор LG UltraGear 27GX790A-B (27GX790A-B.AEU) EU
Оставить отзыв
Код товара: 337375
Есть на складе
LG
LG
Ремонт
Основные
Диагональ дисплея, дюйм 27
Тип матрицы OLED
Максимальное разрешение экрана 2560 x 1440 (WQHD)
Покрытие экрана Матовое
Все характеристики
Использование продукта по назначению: Для геймеров
Диагональ экрана: 26,5 дюйма
Матричное покрытие: матовый
Тип матрицы: OLED
Тип экрана: Плоский
Безрамочный монитор: Да
Формат изображения: 16 x 9
Частота обновления экрана: 480 Гц
Отображение цветового пространства: DCI-P3
Количество отображаемых цветов: 1,07 миллиарда
HDR: HDR 10; Дисплей сертифицирован HDR True Black 400
Время ответа: 0,03 мс (GTG)
Размер пятна: 0,229 х 0,229 мм
Статический контраст: 1500 000 x 1
Горизонтальный угол обзора: 178 градусов
ТВ-тюнер: нет
Динамики: нет
Вращающийся экран (PIVOT): Да
Диапазон вращения (PIVOT): ~90градусов (справа)
Регулировка по высоте: Да
Диапазон регулировки высоты (Высота): 110 мм
Регулировка угла наклона: Да
Диапазон регулировки наклона: ~5градусов (вперед/вниз); ~15градусов (назад)
Регулировка угла поворота (Поворот): Да
Возможность крепления на стену - VESA: VESA 100 х 100 мм
Энергопотребление при работе: 48 Вт
Энергопотребление в состоянии покоя: 0,3 Вт
Цвет: Черный
Ширина: 605 мм
Высота (с подставкой): 469 мм
Глубина (с базой): 250 мм
Вес: 9,3 кг
Есть на складе
Диагональ: 27 "; Разрешение: 1920x1080 (16:9); Матрица: IPS, отклик 4 мс; Частота: 165 Гц; Контрастность: 1 100:1; Яркость: 250 кд / м; Разъемы: HDMI, DisplayPort; Функции: AMD FreeSync Premium, Flicker-Free