Монитор LG UltraFine 40U990A-W (40U990A-W.AEU) EU
Оставить отзыв
Код товара: 358250
Уточнить наличие
LG
LG
Ремонт
Основные
Диагональ дисплея, дюйм 40
Тип матрицы IPS
Максимальное разрешение экрана 5120 x 2160
Покрытие экрана Матовое
Соотношение сторон 21:9
Вид Изогнутый
Время отклика матрицы 3 - 5 мс
Частота смены кадров 120 Гц
Все характеристики
Размер экрана: 39,7"
Покрытие дисплея: Матовое
Тип дисплея: LED, IPS, черный
Тип экрана: Изогнутый
Безрамочный монитор: Да
Разрешение экрана: 5120 x 2160 (WUHD)
Соотношение сторон: 21 x 9
Цветовой охват: DCI-P3 х 99%
HDR: Сертификация дисплея HDR 600
Время отклика: 5 мс
Технология синхронизации: FreeSync™ Premium
Размер точки: 0,181 x 0,181 мм
Яркость: 450 кд/м²
Статическая контрастность: 2 000 x 1
По горизонтали Угол обзора: 178 градусов
ТВ-тюнер: нет
Динамики: Да
Мощность динамиков: 2 x 10 Вт
Поворот экрана: нет
Регулировка высоты: Да
Диапазон регулировки высоты: 130 мм
Регулировка наклона: Да
Диапазон регулировки наклона: ~5градусов (вперёд/вниз); ~20градусов (назад)
Регулировка поворота: Да
Возможность настенного крепления - VESA: VESA 100 x 100 мм
Энергопотребление в режиме ожидания: 1,2 Вт
Цвет: Черный
Ширина: 948 мм
Высота (с подставкой): 614 мм
Глубина (с основанием): 260 мм
Вес: 14,1 кг
Есть на складе
Диагональ: 27 "; Разрешение: 1920x1080 (16:9); Матрица: IPS, отклик 4 мс; Частота: 165 Гц; Контрастность: 1 100:1; Яркость: 250 кд / м; Разъемы: HDMI, DisplayPort; Функции: AMD FreeSync Premium, Flicker-Free
Распродажа
Есть на складе
Часто задаваемые вопросы про Мониторы
🏆 Какие Мониторы самые популярные сегодня?
💲 Цены на Мониторы. Сколько стоят Мониторы?
💻 Где купить Мониторы в Одессе?
🔥 Мониторы какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Мониторы:
EvroMedia 75Hz i22 (UA) (2711 грн)
Блог
Также вас могут заинтересовать
Тип: игровой монитор / Диагональ: 27" / Разрешение: 3840x2160 / Время отклика (GtG): 1 мс / Частота смены кадров: 160 Гц / Глубина цвета: 1.07 млрд цветов (8 бит + FRC) / Передача видео:...
Назначение продукта: Для геймеров; Размер экрана: 31,5"; Покрытие экрана: Матовое; Тип дисплея: QD-OLED; Тип экрана: Плоский; Безрамочный монитор: Да; Разрешение экрана: 3840...
Назначение продукта: Для геймеров; Размер экрана: 26,5"; Покрытие экрана: Матовое; Тип дисплея: QD-OLED; Тип экрана: Плоский; Безрамочный монитор: Да; Разрешение экрана: 3840...
Размер экрана: 27"; Покрытие экрана: Матовое; Тип экрана: LED, Rapid IPS; Тип экрана: Плоский; Безрамочный монитор: Да; Разрешение экрана: 2560 x 1440 (WQHD); Соотношение сторон: 16 x 9;...