Монитор LG UltraFine 27U730A-B (27U730A-B.AEU) EU
Оставить отзыв
Код товара: 371966
Есть на складе
LG
LG
Ремонт
Основные
Диагональ дисплея, дюйм 27
Тип матрицы IPS
Максимальное разрешение экрана 3840 x 2160 (UHD 4K)
Покрытие экрана Матовое
Соотношение сторон 16:9
Вид Плоский
Время отклика матрицы 3 - 5 мс
Частота смены кадров < 100 Гц
Все характеристики
Предназначение продукта: Для дома и офиса (домашний офис)
Размер экрана: 27"
Покрытие дисплея: Матовое
Тип дисплея: LED, IPS
Тип экрана: Плоский
Безрамочный монитор: Да
Соотношение сторон: 16 x 9
Частота обновления экрана: 60 Гц
Цветовой охват: DCI-P3 - 90%
Количество цветов на экране: 1,07 миллиарда
HDR: HDR 10
Время отклика: 5 мс (GTG)
Технология синхронизации: Dynamic Action Sync
Шаг точки: 0,155 x 0,155 мм
Яркость: 300 кд/м²
Статическая контрастность: 1 000 x 1
Горизонтальный угол обзора: 178 градусы
Разъемы: HDMI - 1 шт.; DisplayPort - 1 шт.; Выход для наушников - 1 шт.; USB Type-C - 1 шт.
ТВ-тюнер: нет
Динамики: Да
Мощность динамиков: 2 x 5 Вт
Регулировка высоты: Да
Регулировка угла наклона: Да
Регулировка угла поворота: Да
Настенное крепление - VESA: VESA 100 x 100 мм
Класс энергоэффективности: F
Потребляемая мощность (в рабочем режиме): 26 Вт
Потребляемая мощность (в режиме ожидания): 0,5 Вт
Цвет: Черный
В комплекте: Кабель HDMI; Кабель USB-C
Ширина: 613,5 мм
Высота (с подставкой): 539 мм
Глубина (с подставкой): 253 мм
Вес: 7,7 кг
Пиксели на дюйм: 163 PPI
Диагональ: 27 "; Разрешение: 1920x1080 (16:9); Матрица: IPS, отклик 4 мс; Частота: 165 Гц; Контрастность: 1 100:1; Яркость: 250 кд / м; Разъемы: HDMI, DisplayPort; Функции: AMD FreeSync Premium, Flicker-Free