Телевизор LG OLED48C51LA
Оставить отзыв
Код товара: 359907
Уточнить наличие
LG OLED48C51LA
LG OLED48C51LA
LG OLED48C51LA
LG OLED48C51LA
LG OLED48C51LA
LG OLED48C51LA
LG OLED48C51LA
LG
LG
OLED-телевизор / Диагональ 48" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 120 Гц / Количество USB портов: 3 / Поддержка настенного крепления VESA, мм: 300x200 / Т2-тюнер: есть / Габариты без подставки, мм: 1071x618x46 / Габариты с подставкой, мм: 1071x675x230 / Вес: 16,8 кг / Цвет рамки: черный
Ремонт
Разрешение экрана 4K UHDTV (3840х2160)
Изогнутый экран Нет
Smart TV Да
Wi-Fi Да
Тип матрицы OLED
Технология производителя Organic Display
Цвет рамки Чёрный
Операционная система WebOS
Все характеристики
Товар: телевизор
Модель: OLED48C51LA
Диагональ: 48
Тип матрицы: OLED evo
Глубина цвета: 10 бит
Частота обновления: 120 Гц
Разрешение: UltraHD 4K (3840x2160)
Тип подсветки: OLED
Интерполяция кадров (технология / значение / единица измерения): - / - / -
Среднее энергопотребление, Вт/ч: 64
Операционная система: webOS 25
Наличие Smart TV: Есть
Динамики: 2x10 Вт
Сабвуфер: 2x10 Вт
Технология звука: Dolby Atmos, Dolby Digital, Bluetooth Surround Ready
ТВ-тюнера: Analog (NTSC/PAL/SECAM) / DVB-T / DVB-T2 / DVB-C / DVB-S / DVB-S2
Беспроводные интерфейсы: Wi-Fi / Bluetooth
Внешние разъемы: 3 x USB 2.0 / 1 x Ethernet RJ45 / 4 x HDMI 2.1 / 1 x Satellite In (F-type female) / 1 x S/PDIF / 1 x 3.5 mm Audio Out / 1 x Antenna (RF) / 1 x CI+ 1.4
Стандарт VESA: 300x200
Размер, мм: 1071x618x46
Размер с подставкой, мм: 1071x675x230
Размер с упаковкой, мм: 1373x735x162
Вес, кг: 14,9
Вес с подставкой, кг: 16,8
Вес с упаковкой, кг: 20,5
Материал рамки: Пластик
Цвет рамки: Черный
Пульт: LG AI Magic remote control - MR25GA (пульт c голосовым управлением)
Примечание: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления!
Есть на складе
QLED-телевизор / Диагональ 32" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 1366х768, HD / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / Поддержка...
Распродажа
Есть на складе
Диагональ экрана: 50"; Разрешение экрана: 4K UHD (3840x2160); Частота обновления: 60 Гц; Цифровой тюнер: DVB-T / T2 / C / S / S2; VESA: 200 х 200; Smart TV: со Smart TV; Wi-Fi: есть; Мощность звука: 2 х 10 Вт;...
OLED-телевизор / Диагональ 65" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 120 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
LED-телевизор / Диагональ 75" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
LED-телевизор / Диагональ 50" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
LED-телевизор / Диагональ 65" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
LED-телевизор / Диагональ 32" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 1366х768, HD / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / Поддержка...
QLED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...