Монитор LG 34WR55QK-B (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 384253
Есть на складе
Новинка
LG 34WR55QK-B (UA)
LG 34WR55QK-B (UA)
LG 34WR55QK-B (UA)
LG 34WR55QK-B (UA)
LG 34WR55QK-B (UA)
LG 34WR55QK-B (UA)
LG 34WR55QK-B (UA)
LG 34WR55QK-B (UA)
LG 34WR55QK-B (UA)
LG
LG
Тип монитора: Для дома и офиса; Диагональ дисплея: 34"; Тип матрицы: VA; Разрешение: 3440 x 1440; Частота обновления экрана: 100 Гц; Соотношение сторон: 21:9; Покрытие: матовое; Время отклика матрицы: 5мс; Яркость: 300 кд/м2; Контрастность статическая: 3000:1
Ремонт
Все характеристики
Тип монитора: Для дома и офиса
Диагональ дисплея: 34"
Тип матрицы: VA
Разрешение: 3440 x 1440
Частота обновления экрана: 100 Гц
Соотношение сторон: 21
Покрытие: матовое
Время отклика матрицы: 5мс
Максимальное количество цветов: 16.7 млн
Потребляемая мощность в рабочем режиме: 38.4 Вт
Регулировка наклона: -5° ~ +20°
VESA: 100x100 мм
Вес без упаковки: 5 кг
Диагональ: 27 "; Разрешение: 1920x1080 (16:9); Матрица: IPS, отклик 4 мс; Частота: 165 Гц; Контрастность: 1 100:1; Яркость: 250 кд / м; Разъемы: HDMI, DisplayPort; Функции: AMD FreeSync Premium, Flicker-Free
Часто задаваемые вопросы про Мониторы
🏆 Какие Мониторы самые популярные сегодня?
💲 Цены на Мониторы. Сколько стоят Мониторы?
💻 Где купить Мониторы в Одессе?
🔥 Мониторы какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Мониторы:
EvroMedia 75Hz i22 (UA) (2711 грн)
Блог
Также вас могут заинтересовать
Новинка
Диагональ дисплея: 27"; Тип матрицы: IPS; Разрешение: 1920 x 1080; Частота обновления экрана: 240 Гц; Соотношение сторон: 16:9; Подсветка: WLED; Покрытие: матовое; Время отклика...
Диагональ дисплея: 27"; Тип матрицы: IPS; Разрешение: 2560 x 1440; Частота обновления экрана: 360Гц; Соотношение сторон: 16:9; Подсветка: WLED; Покрытие: матовое; Время отклика...
Диагональ дисплея: 31.5"; Тип матрицы: QD-OLED; Разрешение: 3840 x 2160; Частота обновления экрана: 240 Гц; Соотношение сторон: 16:9; Подсветка: OLED; Покрытие: глянцевое; Время...
Тип монитора: Для видеомонтажа,Широкоформатный,Безрамочный,Геймерский; Диагональ дисплея: 27"; Тип матрицы: Rapid IPS; Разрешение: 2560 x 1440; Частота обновления экрана: 200...
Тип монитора: Широкоформатный,Для программиста,Безрамочный,Для дома и офиса; Диагональ дисплея: 23.8"; Тип матрицы: IPS; Разрешение: 1920 x 1080; Частота обновления экрана:...
Тип монитора: Широкоформатный,Для программиста,Безрамочный,Для дома и офиса; Диагональ дисплея: 24.1"; Тип матрицы: IPS; Разрешение: 1920 x 1200; Частота обновления экрана:...
Тип монитора: Широкоформатный,Для программиста,Безрамочный,Для дома и офиса; Диагональ дисплея: 27"; Тип матрицы: IPS; Разрешение: 1920 x 1080; Частота обновления экрана: 100...
Тип монитора: Широкоформатный,Для программиста,Безрамочный,Для дома и офиса; Диагональ дисплея: 27"; Тип матрицы: IPS; Разрешение: 1920 x 1080; Частота обновления экрана: 120...