Монитор LG 27UP850K-W (27UP850K-W.AEU) EU
Оставить отзыв
Код товара: 335337
Есть на складе
LG
LG
Ремонт
Основные
Диагональ дисплея, дюйм 27
Тип матрицы IPS
Максимальное разрешение экрана 3840 x 2160 (UHD 4K)
Покрытие экрана Матовое
Соотношение сторон 16:9
Вид Плоский
Время отклика матрицы 3 - 5 мс
Частота смены кадров < 100 Гц
Все характеристики
Использование продукта по назначению: Для дома и офиса (Home Office); Для геймеров
Диагональ экрана: 27 дюймов
Тип матрицы: LED, IPS
Тип экрана: Плоский
Безрамочный монитор: Да
Разрешение экрана: 3840 x 2160 (UHD 4К)
Формат изображения: 16 x 9
Частота обновления экрана: 60 Гц
Отображение цветового пространства: DCI-P3
Количество отображаемых цветов: 1,07 миллиарда
HDR: HDR 10; Дисплей сертифицирован HDR 400
Время ответа: 5 мс (GTG)
Встроенный калибратор: нет
Технология синхронизации: FreeSync™
Размер пятна: 0,155 х 0,155 мм
Статический контраст: 1 200 x 1
Горизонтальный угол обзора: 178 градусов
ТВ-тюнер: нет
Динамики: Да
Мощность динамиков: 2 х 5 Вт
Вращающийся экран (PIVOT): Да
Регулировка по высоте: Да
Регулировка угла наклона: Да
Регулировка угла поворота (Поворот): нет
Возможность крепления на стену - VESA: VESA 100 х 100 мм
Энергопотребление при работе: 26 Вт
Энергопотребление в состоянии покоя: < 0,3 Вт
Цвет: Серебро
Ширина: 613,5 мм
Высота (с подставкой): 460 мм
Глубина (с базой): 239 мм
Вес: 5,9 кг
Диагональ: 27 "; Разрешение: 1920x1080 (16:9); Матрица: IPS, отклик 4 мс; Частота: 165 Гц; Контрастность: 1 100:1; Яркость: 250 кд / м; Разъемы: HDMI, DisplayPort; Функции: AMD FreeSync Premium, Flicker-Free