Телевизор LG 100QNED86A6 (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 347196
Есть на складе
LG 100QNED86A6 (UA)
LG 100QNED86A6 (UA)
LG 100QNED86A6 (UA)
LG 100QNED86A6 (UA)
LG 100QNED86A6 (UA)
LG 100QNED86A6 (UA)
LG 100QNED86A6 (UA)
LG 100QNED86A6 (UA)
LG 100QNED86A6 (UA)
LG 100QNED86A6 (UA)
LG 100QNED86A6 (UA)
LG 100QNED86A6 (UA)
LG 100QNED86A6 (UA)
LG 100QNED86A6 (UA)
LG 100QNED86A6 (UA)
LG 100QNED86A6 (UA)
LG
LG
QLED-телевизор / Диагональ 100" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 120 Гц / Количество USB портов: 2 / Поддержка настенного крепления VESA, мм: 600x400 / Т2-тюнер: есть / Габариты без подставки, мм: 2230x1277x50 / Габариты с подставкой, мм: 2230x1372x434 / Вес: 75,6 кг / Цвет рамки: черный
Ремонт
Разрешение экрана 4K UHDTV (3840х2160)
Изогнутый экран Нет
Smart TV Да
Wi-Fi Да
Тип матрицы QLED
Технология производителя Quantum Dot Display
Цвет рамки Чёрный
Операционная система WebOS
Все характеристики
Товар: телевизор
Разрешение: 3840 x 2160 (4K UHD)
Формат экрана: широкоэкранный (16/9)
Тип матрицы: MiniLED
Технология дисплея: QNED
Частота развертки: 120Гц
HDR: да
Процессор обработки изображения: α8 AI 4K Gen2
Технологии, улучшающие изображение: Dolby Vision / HDR10 / HLG, Motion Pro, FILMMAKER MODE
Конфигурация аудиосистемы: 2.0
Звуковые эффекты: AI Sound Pro; Dolby Digital; WOW Orchestra
Smart TV: со Smart TV
Операционная система: WebOS
Особенности: VRR
Беспроводные коммуникации: Bluetooth; AirPlay 2; Chromecast Wi-Fi
Версия Bluetooth: 5.3
Встроенные тюнеры: DVB-T; DVB-C; DVB-T2; DVB-S2; аналоговый
Управление: голосом; со смартфона
Разъемы: HDMI 2.0; USB; LAN (Ethernet); CI; оптический (цифровой); антенный вход (RF)
USB разъемов: 2шт
HDMI 2.0 разъемов: 4шт
Годовое потребление: 173кВт/ч
Потребление электроэнергии в обычном режиме: 125Вт
Потребление электроэнергии в режиме ожидания/выключено: 0.5Вт
Класс энергоэффективности: A++
Стандарт крепления VESA: 600 x 400
Габариты без подставки (ШхВхГ): 2230 x 1277 x 49.9 мм
Габариты с подставкой (ШхВхГ): 2230 x 1372-1324 x 434 мм
Вес без подставки: 65.9 кг
Вес с подставкой: 75.6 кг
Цвет рамки: черный
LED-телевизор / Диагональ 32" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 1366х768, HD / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / Поддержка...
Диагональ экрана: 32"; Разрешение экрана: HD (1366x768); Частота обновления: 60 Гц; Цифровой тюнер: DVB-T / T2 / C / S / S2; VESA: 200 х 150; Smart TV: со Smart TV; Wi-Fi: есть; Мощность звука: 2 х 10 Вт; Разъемы:...
QLED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
LED-телевизор / Диагональ 55" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
QLED-телевизор / Диагональ 75" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 50 Гц / Количество USB портов: 1 / ...