Флеш память Lexar 256GB S47 USB 2.0 (LJDS47-256ABBK) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 307684
Уточнить наличие
Lexar
Lexar
Тип: Суперкомпактные; Объем памяти: 256 Gb; Интерфейс: USB 3.1; Максимальная скорость чтения: 250 Мбайт/сек; Материал корпуса: металл+пластик; Физические размеры: 17.33 x 14.95 x 7.45 мм; Вес: 2.12 г; Цвет: черный;
Ремонт
Основные
Объём памяти 256 Гб
Интерфейс USB 3.1
Все характеристики
Тип: Суперкомпактные
Объем памяти: 256 Gb
Интерфейс: USB 3.1
Максимальная скорость чтения: 250 Мбайт/сек
Материал корпуса: металл+пластик
Физические размеры: 17.33 x 14.95 x 7.45 мм
Вес: 2.12 г
Цвет: черный
Часто задаваемые вопросы про Флеш память USB
💲 Цены на Флеш память USB. Сколько стоят Флеш память USB?
Блог
Также вас могут заинтересовать
Интерфейс: USB 3.2; Объем памяти: 16 ГБ; Скорость записи: 20 Мб / сек; Скорость считывания: 60 Мб / сек; Габариты: 38 x 12.5 x 4.7 мм; Цвет: серебристый; Материал корпуса: металл
Просмотренные товары
Бренд: GameMax; Назначение: для корпуса; Тип подшипника: гидродинамический; Количество вентиляторов: 1; Регулировка оборотов: PWM; Разъем: 4pin; Цвет вентилятора: черный;...
Уточнить наличие
Категория: персональный; Формат: А4; Уничтожает за раз, листов (А4 / 70г): 9; Уровень секретности: 4; Рабочая ширина: 220 мм; Тип резки: перекрёстный; Размер кусочков: 4 х 33 мм;...