Монитор Lenovo ThinkVision T24mv-30 (63D7UAT3UA) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 287906
Есть на складе
Lenovo
Lenovo
Ремонт
Основные
Диагональ дисплея, дюйм 24
Тип матрицы IPS
Максимальное разрешение экрана 1920 x 1080 (FullHD)
Покрытие экрана Антибликовое
Соотношение сторон 16:9
Вид Плоский
Время отклика матрицы 3 - 5 мс
Частота смены кадров < 100 Гц
Все характеристики
Диагональ экрана, дюймов: 23,8
Тип ЖК-матрицы: IPS
Формат изображения: 16
Разрешение, точек: 1920x1080
Время реакции, мс: 4
Тип системы подсветки: WLED
Покрытие экрана: антибликовое
Частота обновления, Гц: 75
DisplayPort: + (2x)
USB Type-C (DisplayPort Alt Mode): есть
HDMI: есть
Средства мультимедиа: встроенные динамики 2х5 Вт., аудиовыход, камера 5.0MP, микрофон
Ethernet (RJ45): есть
Концентратор USB: +(4xUSB 3.2)
Регулировка подставки по высоте (диапазон регулировки, мм): есть
Поворотный экран: есть
Flicker-Free: есть
Размеры, мм: 542,8 x 539,8 x 199,7
Вес, кг: 6,5
Поддержка VESA-креплений: + (VESA 100)
Примечания: Возможность наклона. Безрамочная конструкция
Диагональ: 27 "; Разрешение: 1920x1080 (16:9); Матрица: IPS, отклик 4 мс; Частота: 165 Гц; Контрастность: 1 100:1; Яркость: 250 кд / м; Разъемы: HDMI, DisplayPort; Функции: AMD FreeSync Premium, Flicker-Free
Часто задаваемые вопросы про Мониторы
🏆 Какие Мониторы самые популярные сегодня?
💲 Цены на Мониторы. Сколько стоят Мониторы?
💻 Где купить Мониторы в Одессе?
🔥 Мониторы какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Мониторы:
EvroMedia 75Hz i22 (UA) (2711 грн)
Блог
Также вас могут заинтересовать
Тип монитора: Для видеомонтажа, Для фотографа / дизайнера, Широкоформатный, Для программиста, Безрамочный, Геймерский; Диагональ дисплея: 27"; Тип матрицы: IPS;...
Тип устройства: монитор; Диагональ экрана: 15.6 " LED; Покрытие экрана: Антибликовое; Поддержка сторон: 16:9; Тип матрицы: IPS; Рекомендуемое разрешение: 1920x1080 (Full HD);...
Тип монитора: Безрамочный; Диагональ дисплея: 27"; Тип матрицы: IPS; Разрешение: 2560 x 1440; Частота обновления экрана: 180 Гц; Соотношение сторон: 16:9; Покрытие: матовое; Время...
Тип монитора: Безрамочный; Диагональ дисплея: 24.5"; Тип матрицы: VA; Разрешение: 1920 x 1080; Частота обновления экрана: 240 Гц; Соотношение сторон: 16:9; Покрытие: матовое;...
Тип монитора: Широкоформатный, Портативный, Для дома и офиса; Диагональ дисплея: 15.6"; Тип матрицы: IPS; Разрешение: 1920 x 1080; Частота обновления экрана: 60 Гц; Соотношение...
Просмотренные товары
Диагональ дисплея: 24.1"; Тип матрицы: TN+film; Разрешение: 1920 x 1080; Частота обновления экрана: 540 Гц; Соотношение сторон: 16:9; Подсветка: WLED; Покрытие: матовое; Время отклика...
Вид кронштейна: наклонный; Рекомендуемая диагональ: 42" - 63"; Максимальный стандарт VESA: 800х400 мм; Стандарты VESA: 400х400 мм, 600х400 мм, 800х400 мм; Допустимая нагрузка: 45 кг;...
Уточнить наличие
Объем: 4 TB; Скорость вращения шпинделя: 7200 об / мин; Размер буфера: 256 MB; Интерфейс: SATA III; Форм-фактор: 3.5"; Линейка (Серия): WD Gold; Скорость передачи данных: 267 МБ / с;
Тип: термопаста; Упаковка: шприц; Вес: 8 г; Теплопроводность (диапазон): >8.5 Вт / м·K; Теплопроводность: 8.5 Вт / м·K; Тепловое сопротивление: нет данных; Электрическая...
Уточнить наличие
Экран: 4.7" IPS (1334x750 точек, 326ppi) Retina HD, контрастность 1 400: 1 / встроенная память: 128 ГБ / RAM 3 ГБ / процессор: Apple A13 Bionic + Neural Engine 3 / ОС: iOS 13 / GPRS, EDGE, 3G, 4G / GPS, A-GPS, Glonass, Galileo, QZSS, NFC / 12...