Ноутбук Lenovo ThinkPad T14 Ultra 7-258V/32GB/1TB/Win11P (21QG0013PB)
Оставить отзыв
Код товара: 352411
Уточнить наличие
Lenovo
Lenovo
Процессор: Intel® Core™ Ultra 7 258V (8 ядер, 8 потоков, 2,20–4,80 ГГц, кэш 12 МБ); ОЗУ: 32 ГБ (LPDDR5x, 8533 МГц); Максимальный объём оперативной памяти: 32 ГБ; Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 1000 ГБ; Сенсорный экран: Нет; Тип экрана: Матовый, Led, IPS; Размер экрана: 14,0"; Разрешение экрана: 1920 x 1200 (WUXGA); Частота обновления экрана: 60 Гц
Ремонт
Другие Ноутбуки серии Lenovo ThinkPad T
Основные
Экран, дюймы 14
Разрешение экрана 1920x1200
Покрытие экрана Матовое
Сенсорный экран Нет
Количество ядер 8
Процессор Intel Core Ultra
Оперативная память 32 Гб
Тип видеокарты Интегрированная
Видеокарта Intel ARC
Объем памяти видеокарты Интегрированная
Тип накопителя SSD
Операционная система Windows 11
Подсветка клавиатуры С подсветкой
Вес от 1 кг до 1.5 кг
Цвет корпуса Черный
Категория Для работы
Тип матрицы IPS (SFT)
Поколения Intel Core ixxx Другая платформа
Все характеристики
Товар: ноутбук
Процессор: Intel® Core™ Ultra 7 258V (8 ядер, 8 потоков, 2,20–4,80 ГГц, кэш 12 МБ)
ОЗУ: 32 ГБ (LPDDR5x, 8533 МГц)
Количество слотов памяти (всего/свободно): 0/0 (распаяны)
Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 1000 ГБ
Сенсорный экран: Нет
Тип экрана: Матовый, LED, IPS
Размер экрана: 14,0"
Разрешение экрана: 1920 x 1200 (WUXGA)
Частота обновления экрана: 60 Гц
Видеокарта: Intel® Arc™ Graphics 140 В
Память видеокарты: Общая память
Аудио: Встроенные стереодинамики; Два встроенных микрофона
Веб-камера: Инфракрасная камера; Full HD
Подключение: LAN 1 Гбит/с; Wi-Fi 7; Bluetooth 5.4
Ёмкость аккумулятора: 57 Вт·ч
Основной цвет: Чёрный
Сканер отпечатков пальцев: Да
Подсветка клавиатура: Да
Цвет подсветки клавиатура: Белый
Корпус и сборка: Армейский стандарт MIL-STD-810H
Операционная система: Microsoft Windows 11 Pro
Программное обеспечение в комплекте: Раздел восстановления (восстановление системы с жёсткого диска)
Блок питания: 65 Вт; Разъём
Высота: 22 мм
Ширина: 316 мм
Глубина: 224 мм
Вес: 1,38 кг
Раскладка клавиатура: QWERTY
Диагональ экрана: 15.6" IPS / Разрешение: 1920x1080 / Процессор: 10-ядерный, Intel Core i5-13450HX / Оперативная память: 16Гб / Встроенная память: 512Гб SSD / Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 5050, 8Гб / ...