Ноутбук Lenovo ThinkPad E16 Ryzen 7-250/16GB/512/Win11P (21ST0035PB)
Оставить отзыв
Код товара: 352420
Есть на складе
Lenovo
Lenovo
Процессор: AMD Ryzen™ 7 250 (8 ядер, 16 потоков, 3,30–5,10 ГГц, кэш 24 МБ); ОЗУ: 16 ГБ (DDR5, 5600 МГц); Максимальный поддерживаемый объём оперативной памяти: 64 ГБ; Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 512 ГБ; Сенсорный экран: Нет; Тип экрана: Матовый, LED, IPS; Размер экрана: 16; Разрешение экрана: 1920 x 1200 (WUXGA); Яркость экрана: 300 кд/м²
Ремонт
Другие Ноутбуки серии Lenovo ThinkPad E
Вес от 1.5 кг до 2 кг
Цвет корпуса Черный
ОЗУ: 16 ГБ (DDR5, 5600 МГц)
Максимальный объём оперативной памяти: 64 ГБ
Количество слотов памяти (всего/свободно): 2/1
Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 512 ГБ
Сенсорный экран: Нет
Тип экрана: Матовый, LED, IPS
Размер экрана: 16"
Память видеокарты: Общая память
Аудио: Встроенные стереодинамики; Два встроенных микрофона
Веб-камера: Инфракрасная камера; Full HD
Подключение: LAN 1 Гбит/с; Wi-Fi 6E; Bluetooth 5.3
Ёмкость аккумулятора: 64 Вт⋅ч
Основной цвет: Чёрный
Цвет подсветки клавиатура: Белый
Корпус и сборка: Алюминиевая крышка дисплея; Алюминиевый корпус; Армейский стандарт MIL-STD-810H
Операционная система: Microsoft Windows 11 Pro
Программное обеспечение в комплекте: Раздел восстановления (восстановление системы с жёсткого диска)
Блок питания: 65 Вт; Разъём
Высота: 21,2 мм
Ширина: 356 мм
Глубина: 249 мм мм
Вес: 1,71 кг
Раскладка клавиатура: QWERTY
Есть на складе
Диагональ экрана: 16.1" IPS / Разрешение: 1920x1200 / Процессор: 4-ядерный, AMD Ryzen AI 5 330 / Оперативная память: 16Гб / Встроенная память: 512Гб SSD / Видеокарта: AMD Radeon Graphics / Подсветка...
Процессор: AMD Ryzen™ AI 5 340 (6 ядер, 12 потоков, 2,00–4,80 ГГц, кэш 22 МБ); ОЗУ: 16 ГБ (DDR5, 4800 МГц); Максимальный объём оперативной памяти: 64 ГБ; Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 1000 ГБ;...
Диагональ экрана: 15.6" IPS / Разрешение: 1920x1080 / Процессор: 14-ядерный, Intel Core Ultra 5 125H / Оперативная память: 8Гб / Встроенная память: 512Гб SSD / Видеокарта: Intel Iris Xe Graphics / ...
Диагональ экрана: 15.6" IPS / Разрешение: 1920x1080 / Процессор: 6-ядерный, AMD Ryzen 5 7530U / Оперативная память: 8Гб / Встроенная память: 512Гб SSD / Видеокарта: AMD Radeon RX Vega 7 Graphics / ...
Диагональ экрана: 15.6" IPS / Разрешение: 1920x1080 / Процессор: 6-ядерный, AMD Ryzen 5 5600H / Оперативная память: 8Гб / Встроенная память: 512Гб SSD / Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 3050, 4Гб / ...
Назначение продукта: NPU - Аппаратная поддержка ИИ; Универсальный; Процессор: Intel® Core 3 100U (6 ядер, 8 потоков, 1,20-4,70 ГГц, 10 МБ ); Оперативная память: 8 ГБ (DDR5, 5200 МГц); M.2 PCIe SSD:...
Тип ноутбука: игровой; Диагональ дисплея: 15.6"; Разрешение: 1920х1080 (FullHD); Тип матрицы: IPS; Поверхность экрана: антибликовое покрытие; Частота обновления экрана: 144 Гц;...