Коммутатор Tenda TEG2228P-24-410W (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 365130
Есть на складе
Коммутатор Tenda TEG2228P-24-410W (UA) Коммутатор Tenda TEG2228P-24-410W (UA)
TENDA
TENDA
Fast Ethernet (10/100 Мбіт/с): нет; Количество портов с поддержкой PoE: 24 порта; Возможность монтажа в стойку: есть; Управление: нет; Тип: неуправляемый; Уровень управления: -; Материал корпуса: металл; Размери (ШхВхГ): 440 x 240 x 44 мм; Вес: нет данных; Входит в комплект: коммутатор, документация
Ремонт
  • Описание
  • Характеристики
TEG2228P-24-410W — это 28-портовый коммутатор PoE с поддержкой управления через веб-интерфейс и приложения Tenda CloudFi. Этот коммутатор совместим со стандартами 802.3af/at и обеспечивает мощность до 30 Вт на порт и до 410 Вт в целом. Он также поддерживает обнаружение петель и несанкционированного доступа, а также круглосуточную функцию наблюдения, что делает его идеальным выбором для добавления в сеть устройств распределения питания, таких как точки доступа, камеры и IP-телефоны, а также сокращает время и затраты на обслуживание.
Fast Ethernet (10/100 Мбіт/с): нет
Количество портов с поддержкой PoE: 24 порта
Возможность монтажа в стойку: есть
Управление: нет
Тип: неуправляемый
Уровень управления: -
Материал корпуса: металл
Размери (ШхВхГ): 440 x 240 x 44 мм
Вес: нет данных
Входит в комплект: коммутатор, документация
Максимальное энергопотребление: 410 Вт
Стекирование: нет
Тип охлаждения: пассивное
Форм-фактор: настольный + стоечный
Максимальная скорость LAN портів: 1 Гбит/с
Бюджет PoE: До 370 Вт
Поддержка PoE: есть
PoE In / PoE Out: есть / нет
Поддержка PoE / PoE+ / PoE++: есть / нет / нет
Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбіт/с): 24
SFP: 2
SFP+: нет
Общее количество портов: 26
Консольный порт: нет
Gigabit Ethernet (10/100/1000/10000 Мбіт/с): нет
QSFP+: нет
QSFP: нет
Комбо порт GE/SFP: нет
RS-232 (COM): -
USB: нет
SFP28: -
QSFP28: -
Разобрать плюсы и минусы товара через ИИ
Основные
Класс товара Коммутаторы
Все характеристики
Управление: нет
Тип: неуправляемый
Уровень управления: -
Материал корпуса: металл
Вес: нет данных
Стекирование: нет
Тип охлаждения: пассивное
Бюджет PoE: До 370 Вт
Поддержка PoE: есть
PoE In / PoE Out: есть / нет
SFP: 2
SFP+: нет
Общее количество портов: 26
Консольный порт: нет
Комбо порт GE/SFP: нет
RS-232 (COM): -
USB: нет
SFP28: -
QSFP28: -
Часто задаваемые вопросы про Коммутаторы и свичи
🏆 Какие Коммутаторы и свичи самые популярные сегодня?
💲 Цены на Коммутаторы и свичи. Сколько стоят Коммутаторы и свичи?
💻 Где купить Коммутаторы и свичи в Одессе?
🔥 Коммутаторы и свичи какие модели самые доступные?
Блог
Также вас могут заинтересовать
Тип: управляемый; Управление: есть; Уровень управления: L3; Материал корпуса: металл; Размери (ШхВхГ): 443 x 230 x 44 мм; Вес: 2000 г; Входит в комплект: коммутатор, кабель...
Бренд: Dahua Technology; Количество портов Gigabit Ethernet (10 / 100 / 1000): 2+8 (PoE); Мониторинг и конфигурирование: Web-интерфейс, облачное управление; Питание: DC 54V / 2,22А; Размеры, мм: 190 x 106 x 30;...
Просмотренные товары
Товар ожидается
Тип: Производительные; Возможность совершать звонки: нет; Тип матрицы: IPS (PLS); Диагональ экрана: 11.5"; Разрешение: 2000 x 1200; Количество ядер процессора: 8; Процессор: MediaTek...
Процессор: Intel® Core™ Ultra 7 258V (8 ядер, 8 потоков, 2,20–4,80 ГГц, кэш 12 МБ); ОЗУ: 32 ГБ (LPDDR5x, 8533 МГц); Максимальный поддерживаемый объём оперативной памяти: 32 ГБ; Твердотельный...