Коммутатор сетевой TP-Link TL-SG1024DE
Оставить отзыв
Код товара: 50659
Есть на складе
TP-LINK
TP-LINK
Ремонт
  • Описание
  • Характеристики
Тип: smart
Форм-фактор: в стойку
Количество портов: 24
Порты: Gigabit Ethernet
Требования PoE: без PoE
Среда передачи данных: 100BASE-TX/1000Base-T: неэкранированная...
Возможность удаленного управления: управляемый
Коммутационная способность: 48 Гбит/с
Скорость перенаправления 64-байтных пакетов: 35.7 Mpps
Jumbo-фрейм: 10240 байт
Автоопределение MDI/MDIX: есть
Соответствие сетевым стандартам: IEEE 802.1p (фильтрация IGMP)
Поддержка транспортных протоколов: TCP/IP, LLDP, PPPoE, PPTP, IPCP, UPnP,, ...
Рабочая температура: от 0? до 40? C
Диапазон влажности (работа): от 10% до 95% без конденсата
Температура хранения: от -40? до 70? C
Количество вентиляторов: без вентилятора
Блок питания: внешний
Ширина: 294 мм
Высота: 44 мм
Глубина: 180 мм
Корпус: Металический
Страна производства: Тайвань
Гарантия, мес: 24
Разобрать плюсы и минусы товара через ИИ
Основные
Класс товара Коммутаторы
Все характеристики
Модель: TL-SG1024DE
Артикул: TL-SG1024DE
Тип: smart
Форм-фактор: в стойку
Порты: Gigabit Ethernet
Требования PoE: без PoE
Jumbo-фрейм: 10240 байт
Автоопределение MDI/MDIX: есть
Блок питания: внешний
Ширина: 294 мм
Высота: 44 мм
Глубина: 180 мм
Корпус: Металический
Страна производства: Тайвань
Часто задаваемые вопросы про Коммутаторы и свичи
🏆 Какие Коммутаторы и свичи самые популярные сегодня?
💲 Цены на Коммутаторы и свичи. Сколько стоят Коммутаторы и свичи?
💻 Где купить Коммутаторы и свичи в Одессе?
🔥 Коммутаторы и свичи какие модели самые доступные?
Блог
Также вас могут заинтересовать
Просмотренные товары
Назначение: для монитора; Тип: поворотно-наклонный; Варианты установки: на стол; Минимальная поддерживаемая диагональ: 17"; Максимальная поддерживаемая диагональ:...
Тип: smart; Форм-фактор: в стойку; Количество портов: 30; Порты: SFP, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet; Требования PoE: PoE 802.3af (PSE) до 15.4 Вт на порт; Среда передачи данных: оптический кабель,...
Класс товара: для сетевого оборудования; Тип архитектуры: линейно-интерактивный (line interactive); Мощность, Вт: 600 Вт; Мощность, ВА: 1000 В*А; Форма выходного тока:...
Уточнить наличие
Основные характеристики; Формат: А4; Уничтожает за раз, листов (А4 / 70г): 9; Уничтожает за раз, листов (А4 / 80г): 7; Уровень секретности: 5; Рабочая ширина: 220 мм; Тип резки:...
Тип: поворотно-наклонный; Минимальная поддерживаемая диагональ: 15"; Количество степеней свободы: 3; Максимальная поддерживаемая диагональ: 42"; Поддерживаемый...
Тип: плойка-гофре; Мощность: 55 Вт; Количество температурных режимов: 5; Рабочая температура: 140-210°С; Покрытие нагревательного элемента: титан, турмалин; Диаметр: -;...
Рекомендуемый размер ноутбука: 15.6"; Способ закрытия: молния; Количество основных отсеков: 2; Материал: полиэстер; Цвет: серый; Страна производства: Китай;