Коммутатор неуправляемый Vivotek AW-FGT-180D-250
Оставить отзыв
Код товара: 319979
Есть на складе
Vivotek
Vivotek
Бренд: Vivotek; Количество портов Fast Ethernet (10/100): 16 (PoE); Другие порты: 2x100/1000Base-T/SFP; Возможность монтажа в стойку: есть; Питание: AC 100-240 В; Размеры, мм: 440 x 207 x 44; Вес, кг: 2,93; Особенности: общий бюджет PoE: 250 Вт, EX Mode Reaches PoE Camera up to 250M 10Mbps via EX PoE Ports
Ремонт
Основные
Класс товара Коммутаторы
Все характеристики
Количество портов Fast Ethernet (10/100): 16 (PoE)
Другие порты: 2x100/1000Base-T/SFP
Возможность монтажа в стойку: есть
Питание: AC 100-240 В
Размеры, мм: 440 x 207 x 44
Вес, кг: 2,93
Особенности: общий бюджет PoE
Есть на складе
Часто задаваемые вопросы про Коммутаторы и свичи
🏆 Какие Коммутаторы и свичи самые популярные сегодня?
Самые популярные модели Коммутаторы и свичи:
💲 Цены на Коммутаторы и свичи. Сколько стоят Коммутаторы и свичи?
💻 Где купить Коммутаторы и свичи в Одессе?
🔥 Коммутаторы и свичи какие модели самые доступные?
Блог
Также вас могут заинтересовать
Тип: неуправляемый; Форм-фактор: настольный; Количество портов: 10; Порты: 10 / 100 Мбіт / с Fast Ethernet; Требования PoE: PoE 120 Вт; Возможность удаленного управления: неуправляемый;...
Fast Ethernet (10 / 100 Мбіт / с): 6; Gigabit Ethernet (10 / 100 / 1000 Мбіт / с): нет; SFP: нет; SFP+: нет; Консольный порт: нет; Количество портов с поддержкой PoE: 4 порта; Бюджет PoE: До 40 Вт; Возможность...
Тип: неуправляемый; Форм-фактор: настольный / настенный; Количество портов: 5; Порты: 1 х 10 / 100 / 1000M RJ45 , 4 х 10 / 100 / 1000M POE; Требования PoE: PoE 60 Вт, 30 Вт на порт; Возможность...
Тип: неуправляемый; Форм-фактор: настольный / настенный; Количество портов: 9; Порты: 8 x 10 / 100 / 1000BaseT PoE , 1 х 10 / 100 / 1000M RJ45; Требования PoE: PoE 120 Вт, 30 Вт на порт; Возможность...
Просмотренные товары
Уточнить наличие
Популярные бренды: -; Диагональ экрана: 15.6"; Разрешение экрана: 1920x1080; Тип екрана: IPS; Сенсорный экран: отсутствует; Покрытие экрана: матовое; Частота обновления...