Телевизор KIVI 55U740NB
Оставить отзыв
Код товара: 284112
Есть на складе
KIVI 55U740NB
KIVI 55U740NB
KIVI 55U740NB
KIVI 55U740NB
Kivi
Kivi
Ремонт
Купить Телевизор KIVI 55U740NB
Разрешение экрана 4K UHDTV (3840х2160)
Изогнутый экран Нет
Smart TV Да
Wi-Fi Да
Тип матрицы LED
Технология производителя Standart Display
Цвет рамки Чёрный
Операционная система Android TV
Все характеристики
Товар: телевизор
Диагональ, дюйм: 55
Разрешение, пиксели: 3840x2160
Тип матрицы: VA
Частота, Гц: 60
Поддержка HDR: есть
Тип подсветки: Direct LED
Расширенная цветовая гамма: есть
Операционная система: Google Android TV
Smart TV: есть
Поддержка VESA-креплений: + (400x300)
Управления со смартфонов: есть
Wi-Fi: есть
Bluetooth: есть
Ethernet: есть
USB: 3x USB 2.0
Цифровые аудио: есть
Выход на наушники: есть
HDMI 2.0: есть
Количество HDMI: 4
Динамики, Вт: 2х10Вт
Цвет: Черный
Размеры, мм: 1231x264x773
Вес, кг: 11
Есть на складе
LED-телевизор / Диагональ 65" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
LED-телевизор / Диагональ 32" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 1366х768, HD / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / Поддержка...
LED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
QLED-телевизор / Диагональ 75" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 50 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
LED-телевизор / Диагональ 55" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
QLED-телевизор / Диагональ 75" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
QLED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / ...