Процессор Intel Core Ultra 7 265F (BX80768265F) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 338098
Есть на складе
Ремонт
Основные
Семейство процессора Intel Core Ultra
Тип сокета Socket 1851
Количество ядер 20 ядер
Тактовая частота ядра 2.4 GHz
Тип поставки Box
Интегрированная графика Нет
Поколение процессора Другая платформа
Все характеристики
Тип разъема: Socket 1851
Базовая частота производительных ядер, ГГц: 2,4
Максимальная частота производительных ядер, ГГц: 5,3
Базовая частота энергоэффективных ядер, ГГц: 1,8
Максимальная частота энергоэффективных ядер, ГГц: 4,6
Объем кэш-памяти третьего уровня, МБ: 30
Наименование ядра: Arrow Lake
Общее количество ядер: 20
Количество высокопроизводительных ядер: 8
Количество энергоэффективных ядер: 12
Производственная технология, нм: 3
Базовое тепловыделение TDP, Вт: 65
Максимальное тепловыделение TDP, Вт: 182
Максимальный объем памяти, ГБ: 192
Тип памяти: DDR5-6400
Количество каналов памяти: 2
NPU: + (Intel AI Boost)
Интегрированная графика: нет
Комплектация (Tray/Box/MPK): Box
Есть на складе
Основные технические характеристики; Сокет: AM5; Количество ядер: 6 ядер; Количество потоков: 12 потоков; Базовая тактовая частота процессора: 4.7 GHz; Максимальная...
Часто задаваемые вопросы про Процессоры
🏆 Какие Процессоры самые популярные сегодня?
💲 Цены на Процессоры. Сколько стоят Процессоры?
💻 Где купить Процессоры в Одессе?
🔥 Процессоры какие модели самые доступные?
Блог
Также вас могут заинтересовать
Основные технические характеристики; Сокет: AM5; Количество ядер: 12 ядер; Количество потоков: 24 потоків; Базовая тактовая частота процессора: 4.4 GHz; Максимальная...
Основные технические характеристики; Сокет: AM5; Количество ядер: 16 ядер; Количество потоков: 32 потока; Базовая тактовая частота процессора: 4.3 GHz; Максимальная...
Основные технические характеристики; Сокет: 1700; Количество ядер: 14 ядер; Количество потоков: 20 потоков; Базовая тактовая частота процессора: 3.5 GHz; Максимальная...
Основные технические характеристики; Сокет: 1851; Количество ядер: 20 ядер; Количество потоков: 20 потоков; Базовая тактовая частота процессора: 2.4 GHz; Максимальная...
Распродажа
; Сокет: AM5; Количество ядер: 12 ядер; Количество потоков: 24 потоків; Базовая тактовая частота процессора: 4.4 GHz; Максимальная тактовая частота процессора: 5.5 GHz;...
; Сокет: 1700; Количество ядер: 4 ядра; Количество потоков: 8 потоков; Базовая тактовая частота процессора: 3.5 GHz; Максимальная тактовая частота процессора: 4.7 GHz;...
; Сокет: 1700; Количество ядер: 10 ядер; Количество потоков: 16 потоков; Базовая тактовая частота процессора: 2.5 GHz; Максимальная тактовая частота процессора: 4.7 GHz;...
; Сокет: 1700; Количество ядер: 16 ядер; Количество потоков: 24 потока; Базовая тактовая частота процессора: 3.2 GHz; Максимальная тактовая частота процессора: 5.2 GHz;...
Просмотренные товары
Тип: чехол-клавиатура; Совместимость с брендом: Apple; Совместимость с моделями: Apple iPad Pro 11" M4 2024; Диагональ: 11; Вариант подставки: предусмотрено; Способ крепления:...
Основные характеристики; Формат: А4; Уничтожает за раз, листов (А4 / 80г): 10; Уровень секретности: 4; Рабочая ширина: 220 мм; Тип резки: перекрёстный; Размер кусочков: 4 х 35 мм;...
Бренд: FSP; Форм-фактор материнской платы: E-ATX / ATX / Micro-ATX / Mini-ITX; Типоразмер: Midi-Tower; Назначение: игровой; Мощность БП, Вт: нет; Расположение: сверху; Количество 3,5" отсеков...
Весь просмотренный товар - 89 шт