Процессор INTEL Core™ Ultra 5 225F (BX80768225F) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 337957
Уточнить наличие
Процессор INTEL Core™ Ultra 5 225F (BX80768225F) (UA) INTEL Core™ Ultra 5 225F (BX80768225F) (UA) Сокет 1851
Intel
Intel
; Сокет: 1851; Количество ядер: 10 ядер; Количество потоков: 10 потоков; Базовая тактовая частота процессора: 3.3 GHz; Максимальная тактовая частота процессора: 4.9 GHz; Максимальный TDP: 121 Вт; Кэш-память: 20 MB Intel Smart Cache; Объем кэш-памяти 2-го уровня: L2: 22MB; Тип оперативной памяти: DDR5
Ремонт
Основные
Семейство процессора Intel Core Ultra
Тип сокета Socket 1851
Количество ядер 10 ядер
Тактовая частота ядра 3.3 GHz
Тип поставки Box
Интегрированная графика Нет
Поколение процессора Другая платформа
Все характеристики
Количество ядер: 10 ядер
Максимальная тактовая частота процессора: 4.9 GHz
Максимальный TDP: 121 Вт
Кэш-память: 20 MB Intel Smart Cache
Объем кэш-памяти 2-го уровня: L2
Тип оперативной памяти: DDR5
Максимальное быстродействие памяти: 6400 MHz
Количество каналов памяти: 2
Максимально допустимая температура: 105°C
Тип поставки: BOX
Охлаждение в комплекте: кулер в комплекте
Есть на складе
Основные технические характеристики; Сокет: AM5; Количество ядер: 6 ядер; Количество потоков: 12 потоков; Базовая тактовая частота процессора: 4.7 GHz; Максимальная...