Процессор INTEL Core™ i5 14600K (CM8071504821015) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 338993
Есть на складе
Intel
Intel
Основные технические характеристики; Сокет: 1700; Количество ядер: 14 ядер; Количество потоков: 20 потоков; Базовая тактовая частота процессора: 3.5 GHz; Максимальная тактовая частота процессора: 5.5 GHz; Максимальный TDP: 125 Вт; Техпроцесс: 10nm; Объем кэш-памяти 3-го уровня: L3: 24MB; Количество каналов памяти: 2
Ремонт
Основные
Семейство процессора Intel Core i5
Тип сокета Socket 1700
Количество ядер 14 ядер
Тактовая частота ядра 3.5 GHz
Тип поставки Tray
Интегрированная графика Есть
Поколение процессора Intel Core 14XXX
Все характеристики
Основные технические характеристики
Количество ядер: 14 ядер
Количество потоков: 20 потоков
Максимальная тактовая частота процессора: 5.5 GHz
Максимальный TDP: 125 Вт
Техпроцесс: 10nm
Объем кэш-памяти 3-го уровня: L3
Количество каналов памяти: 2
Базовая частота графического процессора: 300 MHz
Максимальная частота графического процессора: 1.50 GHz
Особенности: поддержка Turbo Boost
Максимально допустимая температура: 100°C
Разблокированный множитель: да
Версия PCI Express: 5.0
Тип поставки: Tray
Охлаждение в комплекте: без кулера
Есть на складе
Основные технические характеристики; Сокет: AM5; Количество ядер: 6 ядер; Количество потоков: 12 потоков; Базовая тактовая частота процессора: 4.7 GHz; Максимальная...
Часто задаваемые вопросы про Процессоры
🏆 Какие Процессоры самые популярные сегодня?
💲 Цены на Процессоры. Сколько стоят Процессоры?
💻 Где купить Процессоры в Одессе?
🔥 Процессоры какие модели самые доступные?
Блог
Также вас могут заинтересовать
Распродажа
Основные технические характеристики; Сокет: AM5; Количество ядер: 16 ядер; Количество потоков: 32 потока; Базовая тактовая частота процессора: 4.3 GHz; Максимальная...
; Сокет: AM5; Количество ядер: 12 ядер; Количество потоков: 24 потоків; Базовая тактовая частота процессора: 4.4 GHz; Максимальная тактовая частота процессора: 5.5 GHz;...
; Сокет: 1700; Количество ядер: 4 ядра; Количество потоков: 8 потоков; Базовая тактовая частота процессора: 3.5 GHz; Максимальная тактовая частота процессора: 4.7 GHz;...
; Сокет: 1700; Количество ядер: 10 ядер; Количество потоков: 16 потоков; Базовая тактовая частота процессора: 2.5 GHz; Максимальная тактовая частота процессора: 4.7 GHz;...
; Сокет: 1700; Количество ядер: 16 ядер; Количество потоков: 24 потока; Базовая тактовая частота процессора: 3.2 GHz; Максимальная тактовая частота процессора: 5.2 GHz;...
; Сокет: 1700; Количество ядер: 6 ядер; Количество потоков: 16 потоков; Базовая тактовая частота процессора: 3.5 GHz; Максимальная тактовая частота процессора: 4.7 GHz;...
Семейство процессора: Intel Core i7; Сокет: 1851; Количество ядер: 20 ядер; Количество потоков: 20 потоков; Базовая тактовая частота процессора: 3.3 GHz; Максимальная тактовая...
Семейство процессора: AMD Ryzen 9; Сокет: AM5; Количество ядер: 16 ядер; Количество потоков: 32 потока; Базовая тактовая частота процессора: 4.3 GHz; Максимальная тактовая...
Основные технические характеристики; Сокет: 1700; Количество ядер: 16 ядер; Количество потоков: 24 потока; Базовая тактовая частота процессора: 3.4 GHz; Максимальная...