Процессор INTEL Core i7 12700K (CM8071504553828) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 240355
Уточнить наличие
Intel
Intel
Семейство процессора: Intel Core i7; Тип сокета: s1700; Количество ядер: 12 ядер; Количество потоков: 20 потоков; Базовая тактовая частота процессора: 3.6 GHz; Максимальная тактовая частота процессора: 5.0 GHz; Теплопакет (TDP): 125W; Техпроцесс: 7nm; Кэш-память: 25 MB Intel Smart Cache; Объем кэш-памяти 2-го уровня: L2: 12MB
Ремонт
Основные
Семейство процессора Intel Core i7
Тип сокета Socket 1700
Количество ядер 12 ядер
Тактовая частота ядра 3.6 GHz
Тип поставки Tray
Интегрированная графика Есть
Поколение процессора Intel Core 12XXX
Все характеристики
Тип сокета: s1700
Количество ядер: 12 ядер
Количество потоков: 20 потоков
Максимальная тактовая частота процессора: 5.0 GHz
Теплопакет (TDP): 125W
Техпроцесс: 7nm
Кэш-память: 25 MB Intel Smart Cache
Объем кэш-памяти 2-го уровня: L2
Максимальный объем оперативной памяти: 128 GB
Тип оперативной памяти: DDR5, DDR4
Количество каналов памяти: 2
Максимальная пропускная способность памяти: 76.8 GB/s
Графическое ядро: Intel UHD Graphics 770
Базовая частота графического процессора: 300 MHz
Максимальная частота графического процессора: 1.50 GHz
Поколение процессоров Intel: Alder Lake
Максимально допустимая температура: 100°C
Разблокированный множитель: да
Версия PCI Express: 5.0
Тип поставки: Tray
Есть на складе
Основные технические характеристики; Сокет: AM5; Количество ядер: 6 ядер; Количество потоков: 12 потоков; Базовая тактовая частота процессора: 4.7 GHz; Максимальная...
Часто задаваемые вопросы про Процессоры
🏆 Какие Процессоры самые популярные сегодня?
💲 Цены на Процессоры. Сколько стоят Процессоры?
💻 Где купить Процессоры в Одессе?
🔥 Процессоры какие модели самые доступные?
Блог
Также вас могут заинтересовать
Есть на складе
Семейство процессора: Intel Core i3; Тип сокета: s1700; Количество ядер: 4 ядра; Количество потоков: 8 потоков; Базовая тактовая частота процессора: 3.3 GHz; Максимальная...
Топ продаж
Топ продаж
Семейство процессора: Intel Core i5; Тип сокета: s1700; Количество ядер: 6 ядер; Количество потоков: 12 потоков; Максимальная тактовая частота процессора: 4.4 GHz; Теплопакет (TDP):...
Семейство процессора: AMD Ryzen 3; Тип сокета: AM4; Количество ядер: 4 ядра; Количество потоков: 4 потока; Базовая тактовая частота процессора: 3.6 GHz; Максимальная тактовая...
Семейство процессора: AMD Ryzen 5; Тип сокета: AM4; Количество ядер: 6 ядер; Количество потоков: 12 потоков; Базовая тактовая частота процессора: 3.6 GHz; Максимальная тактовая...
Семейство процессора: AMD Ryzen 5; Тип сокета: AM5; Количество ядер: 6 ядер; Количество потоков: 12 потоков; Базовая тактовая частота процессора: 4.7 GHz; Максимальная тактовая...
Семейство процессора: AMD Ryzen 7; Тип сокета: AM4; Количество ядер: 8 ядер; Количество потоков: 16 потоков; Базовая тактовая частота процессора: 3.8 GHz; Максимальная тактовая...
Семейство процессора: AMD Ryzen 7; Тип сокета: AM5; Количество ядер: 8 ядер; Количество потоков: 16 потоков; Базовая тактовая частота процессора: 4.5 GHz; Максимальная тактовая...