Монитор iiyama G2245HSU-B2 (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 340133
Есть на складе
iiyama G2245HSU-B2 (UA)
iiyama G2245HSU-B2 (UA)
iiyama G2245HSU-B2 (UA)
iiyama G2245HSU-B2 (UA)
iiyama G2245HSU-B2 (UA)
iiyama G2245HSU-B2 (UA)
iiyama G2245HSU-B2 (UA)
iiyama G2245HSU-B2 (UA)
iiyama G2245HSU-B2 (UA)
iiyama G2245HSU-B2 (UA)
iiyama G2245HSU-B2 (UA)
iiyama G2245HSU-B2 (UA)
iiyama
iiyama
; Диагональ дисплея: 21.5"; Тип матрицы: IPS; Разрешение: 1920 x 1080; Частота обновления экрана: 100 Гц; Соотношение сторон: 16:9; Подсветка: LED; Покрытие: матовое; Время отклика матрицы: 1мс (MPRT); Яркость: 300 кд/м2
Ремонт
Основные
Диагональ дисплея, дюйм 22
Тип матрицы IPS
Максимальное разрешение экрана 1920 x 1080 (FullHD)
Покрытие экрана Матовое
Соотношение сторон 16:9
Вид Плоский
Время отклика матрицы 1 - 2 мс
Частота смены кадров < 100 Гц
Все характеристики
Диагональ дисплея: 21.5"
Тип матрицы: IPS
Разрешение: 1920 x 1080
Соотношение сторон: 16
Подсветка: LED
Покрытие: матовое
Время отклика матрицы: 1мс (MPRT)
Максимальное количество цветов: 16.7 млн
Ширина видимой области: 478.7 мм
Высота видимой области: 260.3 мм
Технологии улучшения изображения: Flicker Free , Blue light reducer , Black Tuner
Технологии синхронизации: Adaptive-Sync
Потребляемая мощность в режиме ожидания: 0.5 Вт
Регулировка наклона: -4° ~ +22°
VESA: 100x100 мм
Встроенные колонки: 2 х 2 Вт
Особенности: USB для зарядки устройств, гнездо для замка Kensington, USB-концентратор
Вес без упаковки: 2.6 кг
Вес с упаковкой: 3.6 кг
Цвет: черный
Есть на складе
Диагональ: 27 "; Разрешение: 1920x1080 (16:9); Матрица: IPS, отклик 4 мс; Частота: 165 Гц; Контрастность: 1 100:1; Яркость: 250 кд / м; Разъемы: HDMI, DisplayPort; Функции: AMD FreeSync Premium, Flicker-Free
Распродажа
Часто задаваемые вопросы про Мониторы
🏆 Какие Мониторы самые популярные сегодня?
💲 Цены на Мониторы. Сколько стоят Мониторы?
💻 Где купить Мониторы в Одессе?
🔥 Мониторы какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Мониторы:
EvroMedia 75Hz i22 (UA) (2711 грн)
Блог
Также вас могут заинтересовать
; Диагональ дисплея: 23.8"; Тип матрицы: IPS; Разрешение: 1920 x 1080; Частота обновления экрана: 100 Гц; Соотношение сторон: 16:9; Подсветка: LED; Покрытие: матовое; Время отклика...
; Диагональ дисплея: 24.5"; Тип матрицы: Rapid IPS; Разрешение: 1920 x 1080; Частота обновления экрана: 300 Гц; Соотношение сторон: 16:9; Подсветка: WLED; Покрытие: матовое; Время...
; Диагональ дисплея: 23.8"; Тип матрицы: IPS; Разрешение: 1920 x 1080; Частота обновления экрана: 100 Гц; Соотношение сторон: 16:9; Подсветка: WLED; Покрытие: матовое; Время отклика...
; Диагональ дисплея: 31.5"; Тип матрицы: VA; Разрешение: 1920 x 1080; Частота обновления экрана: 60 Гц; Соотношение сторон: 16:9; Подсветка: WLED; Покрытие: матовое; Время отклика...
; Диагональ дисплея: 23.8"; Тип матрицы: VA; Разрешение: 1920 x 1080; Частота обновления экрана: 100 Гц; Соотношение сторон: 16:9; Подсветка: WLED; Покрытие: матовое; Время отклика...
; Диагональ дисплея: 27"; Тип матрицы: IPS; Разрешение: 1920 x 1080; Частота обновления экрана: 100 Гц; Соотношение сторон: 16:9; Подсветка: WLED; Покрытие: матовое; Время отклика...
Просмотренные товары
Тип утюга: утюг с подачей пара; Мощность: 2300 Вт; Подключение: проводное; Материал подошвы: Superglide; Резервуар для воды: 1200 мл; Безопасность и защита: автоматическое...
Вид кронштейна: фиксированный; Рекомендуемая диагональ: 24" - 50"; Максимальный стандарт VESA: 300х200 мм; Стандарты VESA: 75х75 мм, 100х100 мм, 100х200 мм, 200х100 мм, 200х200 мм, 300х200 мм;...