iiyama DS3002C-B1 (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 24008
Есть на складе
iiyama DS3002C-B1 (UA)
iiyama DS3002C-B1 (UA)
iiyama DS3002C-B1 (UA)
iiyama DS3002C-B1 (UA)
iiyama DS3002C-B1 (UA)
iiyama DS3002C-B1 (UA)
iiyama DS3002C-B1 (UA)
iiyama DS3002C-B1 (UA)
iiyama DS3002C-B1 (UA)
iiyama
iiyama
Тип: поворотно-наклонный; Количество степеней свободы: 5; Минимальная поддерживаемая диагональ: 10"; Максимальная поддерживаемая диагональ: 27"; Поддерживаемый стандарт VESA: 75 x 75, 100 х 75, 100 x 100; Максимальная нагрузка: 5 кг; Материал: металл
Ремонт
Купить iiyama DS3002C-B1 (UA)
  • Описание
Основные
Тип крепления Настольное крепление
Стандарт VESA 100x100
Максимальная нагрузка до 20 кг
Функции крепления Поворотно-наклонное
Все характеристики
Модель: DS3002C-B1
Артикул: DS3002C-B1
Тип: поворотно-наклонный
Количество степеней свободы: 5
Минимальная поддерживаемая диагональ: 10"
Максимальная поддерживаемая диагональ: 27"
Поддерживаемый стандарт VESA: 75 x 75, 100 х 75, 100 x 100
Максимальная нагрузка: 5 кг
Материал: металл
Особенности: для 2-х телевизоров
Цвет: чёрный
Гарантия, мес: 12
Есть на складе
Тип: кронштейн для ТВ / Минимальная диагональ экрана: 32 дюйма / Максимальная диагональ экрана: 65 дюймов / Стандарт крепления VESA: 200x200 мм, 200x300 мм, 300x300 мм, 300x200 мм, 300x400...
Распродажа
Тип крепления: фиксированное, настенное / Совместимость с ТВ: 40" - 85" / Максимальная нагрузка: до 75 кг / Максимальный VESA: 400 x 400 мм / Материал: холоднокатаная сталь
Тип товара: кронштейн для телевизора / Диагональ экрана: 40"–85" дюймов / Способ установки: настенный / Угол наклона: до 30° / Поворот: 120°–180° / Максимальная нагрузка: до...
Тип: настенное крепление / Функции: без регулировки / Диагональ экрана: 19", 21", 22", 23", 24", 25", 26", 27", 28", 29", 30", 32", 34", 37", 39", 40", 42", 43", 46", 47", 48", 49" / Стандарт крепления: VESA 75х75, VESA...