iiyama DS1002C-B1 (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 24005
Есть на складе
iiyama DS1002C-B1 (UA)
iiyama DS1002C-B1 (UA)
iiyama DS1002C-B1 (UA)
iiyama DS1002C-B1 (UA)
iiyama DS1002C-B1 (UA)
iiyama DS1002C-B1 (UA)
iiyama DS1002C-B1 (UA)
iiyama
iiyama
Тип: поворотно-наклонный; Количество степеней свободы: 4; Минимальная поддерживаемая диагональ: 10"; Максимальная поддерживаемая диагональ: 30"; Поддерживаемый стандарт VESA: 75 x 75, 100 х 75, 100 x 100; Максимальная нагрузка: 10 кг; Материал: металл
Ремонт
Купить iiyama DS1002C-B1 (UA)
  • Описание
Стандарт VESA 100x100
Максимальная нагрузка до 20 кг
Функции крепления Поворотно-наклонное
Все характеристики
Модель: DS1002C-B1
Артикул: DS1002C-B1
Тип: поворотно-наклонный
Количество степеней свободы: 4
Минимальная поддерживаемая диагональ: 10"
Максимальная поддерживаемая диагональ: 30"
Поддерживаемый стандарт VESA: 75 x 75, 100 х 75, 100 x 100
Максимальная нагрузка: 10 кг
Материал: металл
Особенности: для 2-х телевизоров
Цвет: чёрный
Гарантия, мес: 12
Есть на складе
Тип: кронштейн для ТВ / Минимальная диагональ экрана: 32 дюйма / Максимальная диагональ экрана: 75 дюймов / Стандарт крепления VESA: 50x50 мм, 75x75 мм, 100x100 мм, 200x100 мм, 200x200 мм,...
Распродажа
Тип: настенное крепление / Функции: без регулировки / Диагональ экрана: 19", 21", 22", 23", 24", 25", 26", 27", 28", 29", 30", 32", 34", 37", 39", 40", 42", 43", 46", 47", 48", 49" / Стандарт крепления: VESA 75х75, VESA...
Способ установки: настенный / Тип кронштейна: наклонный / Максимальная нагрузка: 65 кг / Диагональ: 32"-70" / Стандарты VESA: 200x200, 400x400, 200x100, 400x600, 200x150, 300x200, 400x200 / Угол...
Диагональ телевизора: 37-70 / Стандарт VESA: 200 x 200 ; 400 x 400 ; 300 x 300 ; 400 x 200 ; 600 x 400 / Максимальная диагональ телевизора: 70" (175 см) / Максимальная нагрузка: 50 кг / Наклон: 5 ~ -10°...
Тип товара: кронштейн для телевизора / Диагональ экрана: 40"–85" дюймов / Способ установки: настенный / Угол наклона: до 30° / Поворот: 120°–180° / Максимальная нагрузка: до...
Тип: кронштейн для ТВ / Минимальная диагональ экрана: 32 дюйма / Максимальная диагональ экрана: 65 дюймов / Стандарт крепления VESA: 200x200 мм, 200x300 мм, 300x300 мм, 300x200 мм, 300x400...
Тип: кронштейн для ТВ / Минимальная диагональ экрана: 32 дюйма / Максимальная диагональ экрана: 55 дюймов / Стандарт крепления VESA: 100x100 мм, 200x200 мм, 300x300 мм, 400x400 мм, 100x200...
Тип: Кронштейн для ТВ / Подходящий телевизор: 32"-55" / Максимальная загрузка: 30 кг / VESA: 100x100 мм, 100x200 мм, 200x100 мм, 200x200 мм 200x300 мм, 200x400 мм, 300x100 мм, 300x200 мм, 300x300 мм, 300x400 мм, 400x200...