Ноутбук HP Pavilion 16 Ultra 7-155U/16GB/1TB/Win11PX (16-af0005nw (BF1P4EA))
Оставить отзыв
Код товара: 346851
Есть на складе
HP
HP
Процессор: Intel® Core™ Ultra 7 155U (12 ядер, 14 потоков, 1,70-4,80 ГГц, кэш 12 МБ); ОЗУ: 16 ГБ (LPDDR5, 7467 МГц); Максимально поддерживаемый объем ОЗУ: 16 ГБ; SSD M.2 PCIe: 1000 ГБ; Тип экрана: Матовый, LED, IPS; Диагональ экрана: 16"; Разрешение экрана: 1920 x 1200 (WUXGA); Яркость матрицы: 300 кд/м; Видеокарта: Intel® Graphics
Ремонт
Другие Ноутбуки серии HP Pavilion
Топ продаж
Есть на складе
Топ продаж
Диагональ экрана: 15.6" IPS / Разрешение: 1920x1080 / Процессор: 8-ядерный, AMD Ryzen 7 5700U / Оперативная память: 8Гб / Встроенная память: 512Гб SSD / Видеокарта: AMD Radeon Graphics / Подсветка...
Разрешение экрана 1920x1200
Покрытие экрана Матовое
Сенсорный экран Нет
Количество ядер 12
Процессор Intel Core Ultra
Оперативная память 16 Гб
Тип видеокарты Интегрированная
Видеокарта Intel Graphics
Объем памяти видеокарты Интегрированная
Тип накопителя SSD
Операционная система Windows 11
Подсветка клавиатуры С подсветкой
Вес от 1.5 кг до 2 кг
Цвет корпуса Металлик (Серебристый)
Категория Для работы
Тип матрицы IPS (SFT)
Поколения Intel Core ixxx Другая платформа
Все характеристики
Товар: ноутбук
Процессор: Intel® Core™ Ultra 7 155U (12 ядер, 14 потоков, 1,70-4,80 ГГц, кэш 12 МБ)
ОЗУ: 16 ГБ (LPDDR5, 7467 МГц)
Количество слотов памяти (всего/свободно): 0/0 (распаянная память)
SSD M.2 PCIe: 1000 ГБ
Тип экрана: Матовый, LED, IPS
Диагональ экрана: 16"
Разрешение экрана: 1920 x 1200 (WUXGA)
Видеокарта: Intel® Graphics
Память видеокарты: Общая память
Звук: Встроенные стереодинамики; Встроенные два микрофона
Веб-камера: Full HD
Связь: Wi-Fi 6E; Bluetooth 5.3
Тип батареи: Литий-полимерная
Доминирующий цвет: Серебристый
Сканер отпечатков пальцев: Нет
Подсветка клавиатура: Да
Цвет подсветки клавиатура: Белый
Операционная система: Microsoft Windows 11 Pro
Блок питания: 65 Вт; Разъем
Высота: 18,6 мм
Ширина: 358 мм
Глубина: 255 мм
Вес: 1,77 кг
Раскладка клавиатура: QWERTY
Тип ноутбука: игровой; Диагональ дисплея: 15.6"; Разрешение: 1920х1080 (FullHD); Тип матрицы: IPS; Поверхность экрана: антибликовое покрытие; Частота обновления экрана: 144 Гц;...
Диагональ экрана: 15.6" TN+film / Разрешение: 1920x1080 / Процессор: 8-ядерный, AMD Ryzen 7 5700U / Оперативная память: 16Гб / Встроенная память: 1ТБ SSD / Видеокарта: AMD Radeon Graphics / Подсветка...
Процессор: AMD Ryzen™ 7 260 (8 ядер, 16 потоков, 3,80–5,10 ГГц, кэш 24 МБ); ОЗУ: 16 ГБ (DDR5, 5600 МГц); Максимальный объём оперативной памяти: 64 ГБ; SSD M.2 PCIe: 512 ГБ; Возможности добавления...
Диагональ экрана: 14.0" IPS / Разрешение: 1920x1080 / Процессор: 4-ядерный, Intel Core i5-10210U / Оперативная память: 8Гб / Встроенная память: 256Гб SSD / Видеокарта: Intel UHD Graphics / Подсветка...