Компьютер HP OMEN 35L Ryzen 5-8400F/32GB/1TB/Win11X RTX5060 (GT16-0045nw (CS7M0EA)) EU
Оставить отзыв
Код товара: 367394
Есть на складе
HP
HP
Процессор: AMD Ryzen™ 5 8400F (6 ядер, 12 потоков, 4,20-4,70 ГГц, 22 МБ ); Оперативная память: 32 ГБ (UDIMM DDR5, 6000 МГц); Архитектура памяти: Двухканальная; Максимальный поддерживаемый объем оперативной памяти: 128 ГБ; Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 5060; Оперативная память видеокарты: 8192 МБ GDDR7 (встроенная память); PCIe SSD: 1000 ГБ; Варианты хранения: Поддерживается накопитель M.2 PCIe (крепежные элементы не входят в комплект)
Ремонт
Основные
Вид компьютера Стационарный
Процессор AMD Ryzen 5
Объем оперативной памяти 32 ГБ
Жесткий диск SSD
Объем жесткого диска 1 Тб
Видеокарта NVIDIA GeForce
Экран Нет
Все характеристики
Процессор: AMD Ryzen™ 5 8400F (6 ядер, 12 потоков, 4,20-4,70 ГГц, 22 МБ )
Оперативная память: 32 ГБ (UDIMM DDR5, 6000 МГц)
Архитектура памяти: Двухканальная
Максимальный поддерживаемый объем оперативной памяти: 128 ГБ
Количество слотов памяти (всего / свободных): 4/2
Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 5060
Оперативная память видеокарты: 8192 МБ GDDR7 (встроенная память)
PCIe SSD: 1000 ГБ
Встроенные оптические приводы: Отсутствуют
Аудио: Встроенная звуковая карта
Подключение: Wi-Fi 7; LAN 10/100/1000 Мбит/с; Bluetooth
Разъемы на верхней панели: USB 3.2 Gen. 1 - 2; USB Type-C - 1; Разъем для наушников/динамиков - 1
Внутренние порты (не используются): PCI-e x4 - 1; M.2 - 1
Блок питания: 850 Вт
Энергоэффективность блока питания: 80 Plus Gold
Подсветка корпуса: Многоцветная (ARGB)
Тип охлаждения: Воздушное охлаждение процессора
Операционная система: Microsoft Windows 11 Home
Высота: 410 мм
Ширина: 210 мм
Глубина: 408 мм
Вес: 14,5 кг
Часто задаваемые вопросы про Компьютеры
💲 Цены на Компьютеры. Сколько стоят Компьютеры?
💻 Где купить Компьютеры в Одессе?
🔥 Компьютеры какие модели самые доступные?
Блог
Также вас могут заинтересовать
Просмотренные товары
Есть на складе
Процессор: Intel Core i5-14400 (10 ядер, 16 потоков, 2,50–4,70 ГГц, кэш 20 МБ); ОЗУ: 16 ГБ (UDIMM DDR5, 4800 МГц); Максимальный объём оперативной памяти: 64 ГБ; Видеокарта: Intel UHD Graphics 770; Объём...