Ноутбук HP EliteBook X G1i 14 AI U7-258V/32GB/1TB/Win11P (B9ZY1ET)
Оставить отзыв
Код товара: 342693
Уточнить наличие
HP
HP
Процессор: Intel® Core™ Ultra 7, 258 В (8 ядер, 8 потоков, 2,20–4,80 ГГц, кэш 12 МБ); Оперативная память: 32 ГБ (LPDDR5x, 8533 МГц); Максимум RAM: 32 ГБ; Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 1000 ГБ; Сенсорный экран: НЕТ; Тип экрана: Матовый, Led, IPS; Диагональ экрана: 14,0; Разрешение экрана: 2560 x 1600 (WQXGA); Частота обновления экрана: 120 Гц
Ремонт
Другие Ноутбуки серии HP EliteBook
Есть на складе
Процессор: Intel® Core™ Ultra 5 125U (12 ядер, 14 потоков, 1,30–4,30 ГГц, кэш 12 МБ); Оперативная память: 16 ГБ (DDR5, 5600 МГц); Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 512 ГБ; Сенсорный экран: НЕТ; Тип...
Есть на складе
Процессор: Intel® Core™ Ultra 5 135U (12 ядер, 14 потоков, 1,60–4,40 ГГц, кэш 12 МБ); Оперативная память: 16 ГБ (DDR5, 5600 МГц); Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 512 ГБ; Сенсорный экран: НЕТ; Тип...
Процессор: Intel® Core™ Ultra 7 165U (12 ядер, 14 потоков, 1,20–4,90 ГГц, кэш 12 МБ); Оперативная память: 32 ГБ (DDR5, 5600 МГц); Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 1000 ГБ; Сенсорный экран: НЕТ; Тип...
Процессор: Intel® Core™ Ultra 5 125U (12 ядер, 14 потоков, 1,30–4,30 ГГц, кэш 12 МБ); Оперативная память: 16 ГБ (DDR5, 5600 МГц); Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 1000 ГБ; Сенсорный экран: НЕТ; Тип...
Процессор: Intel® Core™ Ultra 5 125U (12 ядер, 14 потоков, 1,30–4,30 ГГц, кэш 12 МБ); Оперативная память: 32 ГБ (DDR5, 5600 МГц); Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 1000 ГБ; Сенсорный экран: НЕТ; Тип...
Процессор: Intel® Core™ Ultra 5 125U (12 ядер, 14 потоков, 1,30–4,30 ГГц, кэш 12 МБ); Оперативная память: 32 ГБ (DDR5, 5600 МГц); Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 512 ГБ; Сенсорный экран: НЕТ; Тип...
Основные
Экран, дюймы 14
Разрешение экрана 2560x1600
Покрытие экрана Матовое
Сенсорный экран Нет
Количество ядер 8
Процессор Intel Core Ultra
Оперативная память 32 Гб
Тип видеокарты Интегрированная
Видеокарта Intel ARC
Объем памяти видеокарты Интегрированная
Тип накопителя SSD
Операционная система Windows 11
Подсветка клавиатуры С подсветкой
Вес от 1 кг до 1.5 кг
Цвет корпуса Металлик (Серебристый)
Категория Тонкие и легкие
Тип матрицы IPS (SFT)
Поколения Intel Core ixxx Другая платформа
Все характеристики
Товар: ноутбук
Процессор: Intel® Core™ Ultra 7, 258 В (8 ядер, 8 потоков, 2,20–4,80 ГГц, кэш 12 МБ)
Оперативная память: 32 ГБ (LPDDR5x, 8533 МГц)
Максимум RAM: 32 ГБ
Количество слотов памяти (общее/свободное): 0/0 (впаяна память)
Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 1000 ГБ
Сенсорный экран: НЕТ
Тип экрана: Матовый, Led, IPS
Диагональ экрана: 14,0
Разрешение экрана: 2560 x 1600 (WQXGA)
Частота обновления экрана: 120 Гц
Яркость матрицы: 400 кд/м
Видеокарта: Intel® Arc™, 140 В
Память видеокарты: Общая память
Звук: Встроенные четыре динамика; Встроенные два микрофона
Веб-камера: HD
Связь: Wi-Fi 7; Bluetooth 5,4
Тип батареи: Литий-полимерный
Доминирующий цвет: Серебро
Считыватель отпечатков пальцев: НЕТ
Датчики: датчик Холла; Датчик температуры; Гироскоп
Клавиатура с подсветкой: Да
Цвет подсветки клавиатура: Белый
Операционная система: Microsoft Windows 11 Pro
Программное обеспечение включено: Раздел восстановления (возможность восстановления системы с диска)
Зарядное устройство: 65 Вт;
Высота: 14,9 мм
Ширина: 314 мм
Глубина: 220 мм
Вес: 1,18 кг
Раскладка клавиатура: QWERTY
Процессор: Intel® Core™ 5 120U (10 ядер, 12 потоков, 1,40–5,00 ГГц, кэш 12 МБ); Оперативная память: 16 ГБ (DDR4, 3200 МГц); Максимальный поддерживаемый объём оперативной памяти: 24 ​​ГБ;...