Ноутбук HP EliteBook X Flip G1i 14 AI U5-228V/32GB/512/Win11P Touch (B9ZX7ET)
Оставить отзыв
Код товара: 342699
Уточнить наличие
HP
HP
Процессор: Intel® Core™ Ultra 5, 228 В (8 ядер, 8 потоков, 2,10–4,50 ГГц, кэш 8 МБ); Оперативная память: 32 ГБ (LPDDR5x, 8533 МГц); Максимум RAM: 32 ГБ; Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 512 ГБ; Сенсорный экран: Да; Тип экрана: Матовый, Led, IPS; Диагональ экрана: 14,0; Разрешение экрана: 1920 x 1200 (WUXGA); Яркость матрицы: 400 кд/м
Ремонт
Другие Ноутбуки серии HP EliteBook
Есть на складе
Диагональ экрана: 15.6" IPS / Разрешение: 1920x1080 / Процессор: 10-ядерный, Intel Core i7-1265U / Оперативная память: 32Гб / Встроенная память: 512Гб SSD / Видеокарта: Intel Iris Xe Graphics / ...
Есть на складе
Процессор: Intel® Core™ Ultra 7 155U (12 ядер, 14 потоков, 1,70–4,80 ГГц, кэш 12 МБ); Оперативная память: 32 ГБ (DDR5, 5600 МГц); Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 1000 ГБ; Сенсорный экран: НЕТ; Тип...
Диагональ экрана: 16.0" IPS / Разрешение: 1920x1200 / Процессор: 12-ядерный, Intel Core Ultra 7 155U / Оперативная память: 16Гб / Встроенная память: 512Гб SSD / Видеокарта: Intel Iris Xe Graphics / ...
Диагональ экрана: 16.0" IPS / Разрешение: 1920x1200 / Процессор: 6-ядерный, AMD Ryzen 5 7535U / Оперативная память: 16Гб / Встроенная память: 256Гб SSD / Видеокарта: AMD Radeon 660M Graphics / Подсветка...
Процессор: Intel® Core™ Ultra 5 225U (12 ядер, 14 потоков, 1,30–4,80 ГГц, кэш 12 МБ); ОЗУ: 16 ГБ (DDR5, 5600 МГц); Максимальный поддерживаемый объём оперативной памяти: 32 ГБ; Твердотельный...
Диагональ экрана: 14.0" IPS / Разрешение: 1920x1200 / Процессор: 8-ядерный, Intel Core Ultra 7 258V / Оперативная память: 32Гб / Встроенная память: 1ТБ SSD / Видеокарта: Intel Arc Graphics / Подсветка...
Диагональ экрана: 14.0" IPS / Разрешение: 2880x1800 / Процессор: 12-ядерный, AMD Ryzen AI 9 HX PRO 375 / Оперативная память: 64Гб / Встроенная память: 1ТБ SSD / Видеокарта: AMD Radeon 890M Graphics / ...
Основные
Экран, дюймы 14
Разрешение экрана 1920x1200
Покрытие экрана Матовое
Сенсорный экран Да
Количество ядер 8
Процессор Intel Core Ultra
Оперативная память 32 Гб
Тип видеокарты Интегрированная
Видеокарта Intel Graphics
Объем памяти видеокарты Интегрированная
Тип накопителя SSD
Операционная система Windows 11
Подсветка клавиатуры С подсветкой
Вес от 1 кг до 1.5 кг
Цвет корпуса Синий
Категория Для работы
Тип матрицы IPS (SFT)
Поколения Intel Core ixxx Другая платформа
Все характеристики
Товар: ноутбук
Процессор: Intel® Core™ Ultra 5, 228 В (8 ядер, 8 потоков, 2,10–4,50 ГГц, кэш 8 МБ)
Оперативная память: 32 ГБ (LPDDR5x, 8533 МГц)
Максимум RAM: 32 ГБ
Количество слотов памяти (общее/свободное): 0/0 (впаяна память)
Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 512 ГБ
Сенсорный экран: Да
Тип экрана: Матовый, Led, IPS
Диагональ экрана: 14,0
Разрешение экрана: 1920 x 1200 (WUXGA)
Яркость матрицы: 400 кд/м
Видеокарта: Intel®
Память видеокарты: Общая память
Звук: Встроенные четыре динамика; Встроенные два микрофона
Веб-камера: HD
Связь: Wi-Fi 7; Bluetooth 5,4
Тип батареи: Литий-полимерный
Доминирующий цвет: Синий
Считыватель отпечатков пальцев: Да
Датчики: датчик Холла; Датчик освещенности; Датчик температуры; Гироскоп
Клавиатура с подсветкой: Да
Цвет подсветки клавиатура: Белый
Операционная система: Microsoft Windows 11 Pro
Программное обеспечение включено: Раздел восстановления (возможность восстановления системы с диска)
Зарядное устройство: 65 Вт;
Высота: 14,7 мм
Ширина: 314 мм
Глубина: 220 мм
Вес: 1,40 кг
Раскладка клавиатура: QWERTY
Диагональ экрана: 15.6" TN+film / Разрешение: 1920x1080 / Процессор: 8-ядерный, AMD Ryzen 7 5700U / Оперативная память: 16Гб / Встроенная память: 1ТБ SSD / Видеокарта: AMD Radeon Graphics / Подсветка...
Процессор: Intel® Core™ i7-13620H (10 ядер, 16 потоков, 3,60–4,90 ГГц, кэш 24 МБ); RAM: 16 ГБ (DDR5, 5200 МГц); Максимально поддерживаемый объем оперативной памяти: 64 ГБ; Твердотельный...
Диагональ экрана: 16.1" IPS / Разрешение: 1920x1200 / Процессор: 16-ядерный, AMD Ryzen 9 9955HX / Оперативная память: 16Гб / Встроенная память: 1ТБ SSD / Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 5060, 8Гб / ...