Ноутбук HP EliteBook 8 G1i Ultra 5-228V/32GB/512/Win11P (C51HJET)
Оставить отзыв
Код товара: 361505
Есть на складе
HP
HP
Процессор: Intel® Core™ Ultra 5 228 В (8 ядер, 8 потоков, 2,10–4,50 ГГц, кэш 8 МБ); ОЗУ: 32 ГБ (LPDDR5x, 8533 МГц); Максимальный поддерживаемый объём оперативной памяти: 32 ГБ; Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 512 ГБ; Сенсорный экран: Нет; Тип экрана: Глянцевый, LED, IPS; Размер экрана: 14,0"; Разрешение экрана: 1920 x 1200 (WUXGA); Яркость экрана: 800 кд/м²
Ремонт
Другие Ноутбуки серии HP EliteBook
Есть на складе
Диагональ экрана: 15.6" IPS / Разрешение: 1920x1080 / Процессор: 10-ядерный, Intel Core i7-1265U / Оперативная память: 32Гб / Встроенная память: 512Гб SSD / Видеокарта: Intel Iris Xe Graphics / ...
Процессор: Intel® Core™ Ultra 5 125U (12 ядер, 14 потоков, 1,30–4,30 ГГц, кэш 12 МБ); Оперативная память: 16 ГБ (DDR5, 5600 МГц); Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 512 ГБ; Сенсорный экран: НЕТ; Тип...
Процессор: Intel® Core™ Ultra 7 155U (12 ядер, 14 потоков, 1,70–4,80 ГГц, кэш 12 МБ); Оперативная память: 32 ГБ (DDR5, 5600 МГц); Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 1000 ГБ; Сенсорный экран: НЕТ; Тип...
Процессор: Intel® Core™ Ultra 5 135U (12 ядер, 14 потоков, 1,60–4,40 ГГц, кэш 12 МБ); Оперативная память: 16 ГБ (DDR5, 5600 МГц); Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 512 ГБ; Сенсорный экран: НЕТ; Тип...
Процессор: Intel® Core™ Ultra 7 165U (12 ядер, 14 потоков, 1,20–4,90 ГГц, кэш 12 МБ); Оперативная память: 32 ГБ (DDR5, 5600 МГц); Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 1000 ГБ; Сенсорный экран: НЕТ; Тип...
Процессор: Intel® Core™ Ultra 5 125U (12 ядер, 14 потоков, 1,30–4,30 ГГц, кэш 12 МБ); Оперативная память: 16 ГБ (DDR5, 5600 МГц); Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 1000 ГБ; Сенсорный экран: НЕТ; Тип...
Процессор: Intel® Core™ Ultra 5 125U (12 ядер, 14 потоков, 1,30–4,30 ГГц, кэш 12 МБ); Оперативная память: 32 ГБ (DDR5, 5600 МГц); Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 1000 ГБ; Сенсорный экран: НЕТ; Тип...
Основные
Экран, дюймы 14
Разрешение экрана 1920x1200
Покрытие экрана Глянцевое
Сенсорный экран Нет
Количество ядер 8
Процессор Intel Core Ultra
Оперативная память 32 Гб
Тип видеокарты Интегрированная
Видеокарта Intel ARC
Объем памяти видеокарты Интегрированная
Тип накопителя SSD
Операционная система Windows 11
Подсветка клавиатуры С подсветкой
Вес от 1 кг до 1.5 кг
Цвет корпуса Металлик (Серебристый)
Категория Для работы
Тип матрицы IPS (SFT)
Поколения Intel Core ixxx Другая платформа
Все характеристики
Товар: ноутбук
Процессор: Intel® Core™ Ultra 5 228 В (8 ядер, 8 потоков, 2,10–4,50 ГГц, кэш 8 МБ)
ОЗУ: 32 ГБ (LPDDR5x, 8533 МГц)
Количество слотов памяти (всего/свободно): 0/0 (распаяны)
Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 512 ГБ
Сенсорный экран: Нет
Тип экрана: Глянцевый, LED, IPS
Размер экрана: 14,0"
Разрешение экрана: 1920 x 1200 (WUXGA)
Яркость матрицы: 800 кд/м²
Видеокарта: Intel Arc™ Graphics
Память видеокарты: Общая память
Аудио: Встроенные стереодинамики; Два встроенных микрофона
Веб-камера: Инфракрасная камера; HD
Подключение: Wi-Fi 7; Bluetooth 5.4
Тип аккумулятора: Литий-полимерный
Ёмкость аккумулятора: 62 Вт·ч
Доминирующий цвет: Серебристый
Сканер отпечатков пальцев: Да
Датчики: Датчик Холла; Датчик температуры
Подсветка клавиатура: Да
Цвет подсветки клавиатура: Белый
Операционная система: Microsoft Windows 11 Pro
Программное обеспечение в комплекте: Раздел восстановления (восстановление системы с жесткого диска)
Блок питания: 65 Вт; Разъем
Высота: 15,5 мм
Ширина: 315 мм
Глубина: 222 мм
Вес: 1,46 кг
Раскладка клавиатура: QWERTY
Процессор: Intel® Core™ i5-13450HX (10 ядер, 16 потоков, 3,40–4,60 ГГц, кэш 20 МБ); ОЗУ: 16 ГБ (DDR5, 4800 МГц); Максимальный объём оперативной памяти: 32 ГБ; Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 512...
Распродажа
Диагональ экрана: 16.1" IPS / Разрешение: 1920x1200 / Процессор: 16-ядерный, AMD Ryzen 9 9955HX / Оперативная память: 16Гб / Встроенная память: 1ТБ SSD / Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 5060, 8Гб / ...
Диагональ экрана: 15.6" TN+film / Разрешение: 1920x1080 / Процессор: 8-ядерный, AMD Ryzen 7 5700U / Оперативная память: 16Гб / Встроенная память: 1ТБ SSD / Видеокарта: AMD Radeon Graphics / Подсветка...
Процессор: AMD Ryzen™ 5 8645HS (6 ядер, 12 потоков, 4,30–5,00 ГГц, кэш 22 МБ); ОЗУ: 8 ГБ (DDR5, 4800 МГц); Максимальный поддерживаемый объём оперативной памяти: 64 ГБ; Твердотельный...