Игровое кресло HATOR Darkside 3L Pro PU Black (HTC3200L) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 360609
Есть на складе
Hator
Hator
Ремонт
  • Характеристики
Разобрать плюсы и минусы товара через ИИ
Основание кресла: крестовина с роликами
Максимальная нагрузка, кг: 130
Вес кресла, кг: 23
Цвет базы: черный
Цвет обивки: черный
Ширина сиденья, см: 54
Глубина сиденья, см: 52
Ширина спинки, см: 56
Диаметр основания, см: 74
Материал основания: пластик
Материал обивки: экокожа - PU
Материал наполнителя: пена высокой плотности
Материал подлокотников: пластик
Материал колес: PTE
Подголовник: есть (интегрированный)
Подлокотники: есть, 4D
Механизм качания: есть, мультиблок
Подушка-подголовник: есть
Подушка-поясничный валик: есть
Регулировка подголовника по высоте: есть
Регулировка подлокотников по вертикали: есть
Регулировка подлокотников по горизонтали: есть
Регулировка силы отклонения под вес сидящего: есть
Фиксация кресла в определенном положении: есть
Регулировка высоты сиденья: есть, газлифт 4 класс
Страна регистрации бренда: Украина
Часто задаваемые вопросы про Игровые кресла
🏆 Какие Игровые кресла самые популярные сегодня?
💲 Цены на Игровые кресла. Сколько стоят Игровые кресла?
💻 Где купить Игровые кресла в Одессе?
🔥 Игровые кресла какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Игровые кресла:
Блог
Также вас могут заинтересовать
; Материал покрытия: искуственная кожа; Размер роликов: 50 мм; Материал роликов: пластик; Размер сиденья: 52.5 х 47 см; Размер упаковки: 790 x 600 x 280 мм; Масса кресла: 14.8 кг;...
Просмотренные товары
Размеры рабочей поверхности: 51x102 мм; Разрешающая способность: 5080 lpi; Перо: PW100; Чувствительность к наклону: ± 60°; Кол-во уровней давления пера: 8192; Поддержка ОС: Windows®...
Вид кронштейна: фиксированный; Рекомендуемая диагональ: 37" - 70"; Максимальный стандарт VESA: 600х400 мм; Стандарты VESA: 200х200 мм, 300х200 мм, 300х300 мм, 400х200 мм, 400х300 мм, 400х400 мм,...