Весы Grunhelm KES-015LW (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 326725
Есть на складе
Весы Grunhelm KES-015LW (UA)
Grunhelm KES-015LW (UA)
GRUNHELM
GRUNHELM
Подробнее о товаре
654
Ремонт
Основные
Тип Электронные
Нагрузка 4 - 5 кг
Все характеристики
Тип: электронные
Конструкция: с плоской платформой
Максимальный вес взвешивания: 5 кг
Градация: 1 г
Единицы измерения: г, кг
Материал корпуса: пластик
Тип управления: сенсорное
Дисплей: ЖК-дисплей
Функция тарокомпенсации: есть
Измерение объема жидкости: есть
Индикатор перегрузки: есть
Индикация низкого заряда батареи: есть
Питание: батарейка
Элемент питания: 2 х ААА
Особенности: выбор единиц измерения , автоотключение
Габариты: 217 х 190 х 20 мм
Вес: 0.42 кг
Цвет: белый
Часто задаваемые вопросы про Весы
🏆 Какие Весы самые популярные сегодня?
Самые популярные модели Весы:
💲 Цены на Весы. Сколько стоят Весы?
💻 Где купить Весы в Одессе?
🔥 Весы какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Весы:
Блог
Также вас могут заинтересовать
Новинка
Новинка
Просмотренные товары
; Диагональ дисплея: 23.8"; Тип матрицы: IPS; Разрешение: 1920 x 1080; Частота обновления экрана: 100 Гц; Соотношение сторон: 16:9; Подсветка: WLED; Покрытие: матовое; Время отклика...
Уточнить наличие
Мощность (Вт): 550; Номинальное напряжение: 100V~240V | 7A / 3,5A; Канал +3,3V: 15 А; Канал +5V: 15.А; Канал +12V 1: 19 A; Канал +12V 2: 19 A; Канал -12V: 0.5 A; Канал +5Vsb: 2.5 А; SATA power: 5; HDD (IDE): 3