Телевизор Grifon Diva DV40FSB2 (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 357603
Уточнить наличие
Телевизор Grifon Diva DV40FSB2 (UA) Grifon Diva DV40FSB2 (UA)
Grifon Diva DV40FSB2 (UA)
Grifon Diva DV40FSB2 (UA)
grifon
grifon
Голосовое управление: есть (пульт); Диагональ экрана: 40"; Smart TV: со Smart TV; Разрешение экрана: Full HD (1920х1080); Технология дисплея: LED; Частота обновления: 60 Гц; Операционная система: Google TV; Bluetooth: есть; Wi-Fi: есть; Цифровой тюнер: DVB-T/T2/C/S/S2
Ремонт
  • Описание
  • Характеристики
Голосовое управление: есть (пульт)
Диагональ экрана: 40"
Smart TV: со Smart TV
Разрешение экрана: Full HD (1920х1080)
Технология дисплея: LED
Частота обновления: 60 Гц
Операционная система: Google TV
Bluetooth: есть
Wi-Fi: есть
Цифровой тюнер: DVB-T/T2/C/S/S2
Цвет: черный
Время отклика: 9.5 мс
Мощность звука: 2 х 10 Вт
Оперативная память: 1.5 ГБ
Внутренняя память: 8 ГБ
Технологии звука: Dolby Audio
Видео: MPEG-1/2/4, H.264, HEVC
Аудио: AC3, HEAAC
Фото: JPG, PNG, BMP
Процессор изображения: G31MP2
Энергопотребление: 74 Вт
Диапазон частот Wi-Fi: 2.4 ГГц, 5 ГГц
Версия Bluetooth: 5.1
Размеры с подставкой (ШхВхГ): 892.0х556.6х211.8 мм
Размеры без подставки (ШхВхГ): 892.0х510.6х74.2 мм
Вес с подставкой: 4.82 кг
Вес без подставки: 4.7 кг
Комплект поставки: ножки, пульт ДУ, батарейки, инструкция, гарантийный талон
VESA: 200 х 100
Модель пульта: Voice Remote / 8A
Поддержка HDR: есть
Технология MEMC: нет
Поддержка NTFS: есть
Версия Android: -
Тип матрицы: DLED
Покрытие экрана: матовое
Расстояние между ножками: нет данных
Разъемы: 2хRF, AV, CI/CI+, 2хHDMI, 2хUSB, Earphone Jack, Ethernet Input, SPDIF Output
Разобрать плюсы и минусы товара через ИИ
Основные
Разрешение экрана Full HD (1920x1080)
Изогнутый экран Нет
Smart TV Да
Wi-Fi Да
Тип матрицы LED
Технология производителя Standart Display
Цвет рамки Чёрный
Операционная система Google TV
Все характеристики
Товар: телевизор
Диагональ экрана: 40"
Smart TV: со Smart TV
Частота обновления: 60 Гц
Bluetooth: есть
Цвет: черный
Время отклика: 9.5 мс
Мощность звука: 2 х 10 Вт
Оперативная память: 1.5 ГБ
Внутренняя память: 8 ГБ
Технологии звука: Dolby Audio
Видео: MPEG-1/2/4, H.264, HEVC
Аудио: AC3, HEAAC
Фото: JPG, PNG, BMP
Процессор изображения: G31MP2
Энергопотребление: 74 Вт
Версия Bluetooth: 5.1
Вес с подставкой: 4.82 кг
Вес без подставки: 4.7 кг
VESA: 200 х 100
Поддержка HDR: есть
Технология MEMC: нет
Поддержка NTFS: есть
Версия Android: -
Тип матрицы: DLED
Покрытие экрана: матовое
Есть на складе
QLED-телевизор / Диагональ 32" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 1366х768, HD / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / Поддержка...
QLED-телевизор / Диагональ 55" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
Диагональ экрана: 50"; Разрешение экрана: 4K UHD (3840x2160); Частота обновления: 60 Гц; Цифровой тюнер: DVB-T / T2 / C / S / S2; VESA: 200 х 200; Smart TV: со Smart TV; Wi-Fi: есть; Мощность звука: 2 х 10 Вт;...
QLED-телевизор / Диагональ 75" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
LED-телевизор / Диагональ 65" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...