Кухонный комбайн Gorenje MMC1000RLR
Код товара: 214917
Есть на складе
Топ продаж
- Раздел: Кухонные комбайны
- Смотреть другие: Кухонные комбайны Gorenje
- Гарантия на товар: 24 месяца
Объем основной чаши: 4.5 л; Насадки: насадка для взбивания, крюк для замеса теста; Особенности: плавный пуск; Мощность: 1000 Вт; Количество скоростей: 7; Функции: тестозамешиватель, смешивание;
Гарантия
- Гарантия на товар: 24 месяца
- Обмен/возврат товара в течение 14 дней
- Подробнее о гарантии
Кредит
- Подробнее о ремонте
Часто задаваемые вопросы про Кухонные комбайны
🏆 Какие Кухонные комбайны самые популярные сегодня?
Самые популярные модели Кухонные комбайны:
NINJA BN650EU
Kenwood Titanium Chef Baker XL KVL85.704SI
Kenwood KVL 4100 S
Grunhelm GKM0020
PHILIPS HR 7778/00
💲 Цены на Кухонные комбайны. Сколько стоят Кухонные комбайны?
💻 Где купить Кухонные комбайны в Одессе?
🔥 Кухонные комбайны какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Кухонные комбайны:
Sencor SSG 4500WH (UA)
Grunhelm GFP-935S (UA)
Gorenje SB801W
Grunhelm GKM0018
Блог
Июнь
Окт
Март
Окт
Июнь
Июль
Дек
Также вас могут заинтересовать
Есть на складе
Топ продаж
Мощность: 1000 Вт; Управление: механическое; Количество скоростей: 8; Объём чаши: 4.5 л; Материал чаши: нержавеющая сталь; Модули: блендер; мельничка; мясорубка; Объём...
Просмотренные товары
Бренд: GameMax; Назначение: для корпуса; Тип подшипника: Hydraulic Bearing; Количество вентиляторов: 1; Регулировка оборотов: PWM; Разъем: 4pin, 3pin (5V ARGB); Цвет вентилятора: черный;...
Тип: кухонная машина; Мощность: 375 Вт; Объем основной чаши: 5.2 л; Объем чаши блендера: отсутствует; Количество скоростей: 11; Режимы: импульсный режим; Функции:...
Тип: мультиварка; Тип нагрева: ТЭН-нагрев; Мощность: 900 Вт; Объем чаши: 5 л; Тип внутреннего покрытия: антипригарное; Дисплей: есть; Язык меню: украинский; Функции:...