Блок питания GAMEMAX 600W (VP-600-RGB) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 178139
Есть на складе
Блок питания GAMEMAX 600W (VP-600-RGB) (UA) GAMEMAX 600W (VP-600-RGB) (UA) Тип БП для компьютеров GAMEMAX 600W (VP-600-RGB) (UA) Стандарт БП ATX 12V v2.31 GAMEMAX 600W (VP-600-RGB) (UA) Мощность 600 Вт GAMEMAX 600W (VP-600-RGB) (UA) Модульное подключение кабелей нет GAMEMAX 600W (VP-600-RGB) (UA) Сертификация 80 PLUS 80 PLUS Bronze GAMEMAX 600W (VP-600-RGB) (UA) Модуль PFC активный GAMEMAX 600W (VP-600-RGB) (UA) Подключение материнской платы 20+4 pin GAMEMAX 600W (VP-600-RGB) (UA) Подключение процессора 1x4+4pin
GAMEMAX 600W (VP-600-RGB) (UA)
GAMEMAX 600W (VP-600-RGB) (UA)
GAMEMAX 600W (VP-600-RGB) (UA)
GAMEMAX 600W (VP-600-RGB) (UA)
GAMEMAX 600W (VP-600-RGB) (UA)
GAMEMAX 600W (VP-600-RGB) (UA)
GAMEMAX 600W (VP-600-RGB) (UA)
GAMEMAX 600W (VP-600-RGB) (UA)
GAMEMAX 600W (VP-600-RGB) (UA)
GameMax
GameMax
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.31; Мощность: 600 Вт; Модульное подключение кабелей: нет; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Bronze; Модуль PFC: активный; Подключение материнской платы: 20+4 pin; Подключение процессора: 1x4+4pin; Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок: 2; Подключение видеокарты: 2x6+2 pin
Ремонт
Основные
Мощность 501 - 600 Вт
Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт 2
Поддержка 80 PLUS 80 PLUS Bronze
Питание материнской платы 20+4 pin
Модульное подключение кабелей Нет
Форм-фактор БП ATX (PS/2)
Все характеристики
Тип БП: для компьютеров
Стандарт БП: ATX 12V v2.31
Мощность: 600 Вт
Модульное подключение кабелей: нет
Модуль PFC: активный
Подключение процессора: 1x4+4pin
Подключение видеокарты: 2x6+2 pin
Количество разъемов SATA: 5
Количество разъемов Peripheral: 3
OutputСurrent +5V: 18A
OutputСurrent +3,3V: 18A
OutputCurrent +12V1: 40А
OutputСurrent -12V: 0.5А
OutputСurrent +5Vsb: 2.5А
Тип охлаждения: вентилятор
Диаметр вентиляторов: 1x120 мм
Другое: подсветка RGB
Размеры, мм: 150 x 140 x 86 мм
Есть на складе
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.31; Мощность: 750 Вт; Модульное подключение кабелей: Full; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение...