Блок питания FSP/Fortron VITA GD 850W 80 Plus Gold (VITA-850GD) EU
Оставить отзыв
Код товара: 336434
Есть на складе
Блок питания FSP/Fortron VITA GD 850W 80 Plus Gold (VITA-850GD) EU FSP/Fortron VITA GD 850W 80 Plus Gold (VITA-850GD) EU Максимальная мощность, Вт  850 Вт FSP/Fortron VITA GD 850W 80 Plus Gold (VITA-850GD) EU Стандарт  АТХ 3.1 FSP/Fortron VITA GD 850W 80 Plus Gold (VITA-850GD) EU Разъёмы  ЦП 4+4 (8) pin – 2 шт; EPS12В 20+4 (24) pin – 1 шт.; PCI-E 2.0 6+2 (8) pin – 2 шт.; MOLEX 4-pin – 2 шт; SATA – 6 шт. FSP/Fortron VITA GD 850W 80 Plus Gold (VITA-850GD) EU Эффективность  90% при 230В и нагрузке 20-100%.
FSP/Fortron
FSP/Fortron
Максимальная мощность, Вт: 850 Вт; Стандарт: АТХ 3.1; Эффективность: 90% при 230В и нагрузке 20-100%.; Сертификат: 80 PLUS Gold; PFC: Активный; Тип проводки: не модульный; Диаметр вентилятора: 120 мм; Цвет: Черный
Ремонт
Основные
Мощность 801 - 900 Вт
Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт 2
Поддержка 80 PLUS 80 PLUS Gold
Питание материнской платы 20+4 pin
Все характеристики
Максимальная мощность, Вт: 850 Вт
Стандарт: АТХ 3.1
Эффективность: 90% при 230В и нагрузке 20-100%.
Сертификат: 80 PLUS Gold
PFC: Активный
Тип проводки: не модульный
Диаметр вентилятора: 120 мм
Цвет: Черный
Высота: 86 мм
Ширина: 150 мм
Глубина: 140 мм
Есть на складе
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.31; Мощность: 750 Вт; Модульное подключение кабелей: Full; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение...