Аккумуляторная батарея Exelon GEL 12V 200 Ah (EXG200-12) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 335820
Уточнить наличие
Exelon
Exelon
Ремонт
Напряжение 12 V
Вид Аккумулятор
Все характеристики
Технология: GEL
Номинальное напряжение, В: 12
Емкость, А·ч: 200
Тип клемм: T11 (под болт М8)
Совместимость: универсальная
Размер, мм: 522x240x224
Вес, кг: 60.3
Особенности: T11 (под болт М8)
Часто задаваемые вопросы про Аккумуляторные батареи для ИБП
🏆 Какие Аккумуляторные батареи для ИБП самые популярные сегодня?
💲 Цены на Аккумуляторные батареи для ИБП. Сколько стоят Аккумуляторные батареи для ИБП?
💻 Где купить Аккумуляторные батареи для ИБП в Одессе?
🔥 Аккумуляторные батареи для ИБП какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Аккумуляторные батареи для ИБП:
Volt Polska FM 12V 100Ah (6AKUXAG100) (7227 грн)
Growatt AXE 5.0L-C1 LiFePO4 51,2V 100AH 5120W*h (GR-BT-5KWH) (32836 грн)
Блог
Также вас могут заинтересовать
Есть на складе
Просмотренные товары
Уточнить наличие
По направлению: игровой; Тип корпуса: Mini Tower; Тип материнской платы: micro-ATX; mini-ATX; Мощность комплектного БП: без БП; Внутренние слоты: 2 x Combo (3.5" або 2.5", 1х tolless); 3 x 2.5” / SSD;...
Подключение: беспроводное; Количество полос: 2; Интерфейсы: USB,USB-C; Разъемы: AUX,1 x 1 / 4"; Мощность колонок, Вт: 80; Питание: аккумулятор; Время работы от аккумулятора, ч.: 9;...
; Подключение: проводное, беспроводное; Установка: полочная; Количество каналов: 2.1; Минимальное входное сопротивление: 4 Ом; Количество полос: 2; Максимальное...
Весь просмотренный товар - 25 шт