Аккумуляторная батарея Europower 12В 200Ач (EP12-200M8) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 178322
Уточнить наличие
Europower
Europower
Емкость: 200 Ач; Напряжение: 12 В; Назначение: универсальные;
Ремонт
Напряжение 12 V
Вид Аккумулятор
Все характеристики
Емкость: 200 Ач
Напряжение: 12 В
Назначение: универсальные
Часто задаваемые вопросы про Аккумуляторные батареи для ИБП
🏆 Какие Аккумуляторные батареи для ИБП самые популярные сегодня?
💲 Цены на Аккумуляторные батареи для ИБП. Сколько стоят Аккумуляторные батареи для ИБП?
💻 Где купить Аккумуляторные батареи для ИБП в Одессе?
🔥 Аккумуляторные батареи для ИБП какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Аккумуляторные батареи для ИБП:
Volt Polska FM 12V 100Ah (6AKUXAG100) (7227 грн)
Growatt AXE 5.0L-C1 LiFePO4 51,2V 100AH 5120W*h (GR-BT-5KWH) (32836 грн)
Блог
Также вас могут заинтересовать
Есть на складе
Просмотренные товары
Топ продаж
Уточнить наличие
Тип: подставка для ноутбука; Максимальная диагональ устройства: 15"; Тип охлаждения: пасивное; Количество вентиляторов: -; Размеры вентилятора: -; Скорость вращения: -;...