Телевизор Ergo 32JHS6800 (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 358331
Есть на складе
Ergo 32JHS6800 (UA)
Ergo 32JHS6800 (UA)
Ergo 32JHS6800 (UA)
Ergo 32JHS6800 (UA)
Ergo 32JHS6800 (UA)
Ergo
Ergo
LED-телевизор / Диагональ 32" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 1366х768, HD / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / Поддержка настенного крепления VESA, мм: 200x100 / Т2-тюнер: есть / Габариты без подставки, мм: 724х425x84 / Габариты с подставкой, мм: 724х471x181 / Вес: 4,0 кг / Цвет рамки: черный
Ремонт
Разрешение экрана HD Ready (1366x768)
Тип матрицы LED
Технология производителя Standart Display
Цвет рамки Чёрный
Операционная система Google TV
Все характеристики
Товар: телевизор
Диагональ экрана: 32"
Частота обновления: 60 Гц
Процессор изображения: CA55 x4 1.1 ГГц
Тип тюнера: цифровой DVB-C, цифровой DVB-T2, аналоговый
Мощность динамиков: 2 х 10 Вт (20 Вт суммарно)
Интерфейсы подключения: 2 x USB, 1 x RJ-45, CI+, аудиовыход, 2 x HDMI
Wi-Fi: есть
Поддержка Smart TV: есть
Bluetooth: есть
Операционная система: Android 11
Энергопотребление: 33 Вт
Оперативная память (DDR): 1 ГБ
Встроенная память (Flash): 8 ГБ
Размеры с подставкой (ШхВхГ): 724 х 471 x 181 мм
Размеры без подставки (ШхВхГ): 724 х 425 x 84 мм
Вес с подставкой: 4 кг
Вес без подставки: 3.9 кг
Цвет: черный
Есть на складе
QLED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
QLED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
LED-телевизор / Диагональ 55" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
LED-телевизор / Диагональ 32" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 1366х768, HD / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / Поддержка...
QLED-телевизор / Диагональ 55" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 50 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
QLED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 50 Гц / Количество USB портов: 1 / ...