Проектор Epson CO-FH02 Android TV (V11HA85040) EU
Оставить отзыв
Код товара: 262955
Есть на складе
Топ продаж
EPSON
EPSON
Отображение технологии: 3LCD; Родное разрешение: 1920 x 1080 (FHD); Формат изображения: 16 x 9; Яркость: 3000 лм; Размер спроецированного изображения: 26 " - 391; Минимальное расстояние проекции: 0,9 м; Срок службы лампы: 6000 ч (нормальный режим); 12 000 ч (экономический режим); Питание лампы: 188 в; Соединители: HDMI - 1 ПК; USB 2.0 - 2 ПК; AC в (Вход питания) - 1 шт.; 3D: нет
Ремонт
Основные
Тип Офисные
Разрешение матрицы 1920x1080
Технология, матрица 3LCD
Яркость 2501 - 4000 (ANSI lm)
Поддержка 3D Нет
Поддержка форматов 16:9
Все характеристики
Отображение технологии: 3LCD
Родное разрешение: 1920 x 1080 (FHD)
Формат изображения: 16 x 9
Размер спроецированного изображения: 26 " - 391
Минимальное расстояние проекции: 0,9 м
Питание лампы: 188 в
Соединители: HDMI - 1 ПК; USB 2.0 - 2 ПК; AC в (Вход питания) - 1 шт.
3D: нет
Беспроводная связь: нет
Колонки: Да
Уровень шума (в стандартном режиме): 37 дБ
Уровень шума (в экономическом режиме): 29 дБ
Высота: 87 мм
Ширина: 320 мм
Глубина: 211 мм
Вес: 2,6 кг
Технология отображения: Laserная; Собственное разрешение: 3840 x 2160 (4K); Соотношение сторон: 16 x 9; Яркость: 1800 лм; Контрастность: 1600 x 1; Размер проецируемого изображения: 40"...
Разрешение воспроизведения: 4K UHD (cобственное разрешение – 1280x720) / Яркость: 180 люмен / Потребляемая мощность: 35 Вт / Напряжение: 110–240 В / Ресурс лампы: Более 100 000 часов
Технология: TFT LCD / Светодиод: FHD LED 1.6", ресурс до 30 000 часов / Яркость: 15±3 ANSI люмен / Разрешение: 320×180 (стандартное) / Фокусировка: ручная / Интерфейсы: USB, DC IN, аудиовыход / ...
Исходное разрешение: 1920 x 1080 (FHD); Максимальное разрешение: 1920 x 1080 (FHD); Соотношение сторон: 16 x 9; Яркость: 200 лм; Размер проецируемого изображения: 40" - 120"; Срок службы...
Часто задаваемые вопросы про Проекторы
🏆 Какие Проекторы самые популярные сегодня?
💲 Цены на Проекторы. Сколько стоят Проекторы?
💻 Где купить Проекторы в Одессе?
🔥 Проекторы какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Проекторы:
Проектор VP2 Mini Projector (5V / Android / IOS ) (2033 грн)
Блог
Также вас могут заинтересовать
Топ продаж
Просмотренные товары
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX; Мощность: 850 Вт; Модульное подключение кабелей: нет; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение материнской...
Материал: полиэстер; Цвет: синий; Рекомендованый размер ноутбука: 15.6"; Размер основного отделения: 420х285х35мм; Размеры общие: 350х480х180мм
Дисплей: 6.78" / IPS LCD (2460х1080 точек) / Процессор: Mediatek Helio G99 + Mali-G57 MC2 / Оперативная память: 12 Гб / Встроенная память: 256 Гб / microSD - до 1 ТБ / Камера: 64+2Мп + фронт 13Мп / Батарея: 5000...
Для ноутбука с диагональю экрана: 13"; Цвет: Розовый; Материал: Нейлон / Полиэстер; Вес: 0,55 кг; Способ закрытия: Молния; Размеры внутренние, мм: 330 x 241 x 57; Размеры внешние,...
Класс товара: для сетевого оборудования, для серверных стоек; Тип архитектуры: непрерывного действия (online); Тип исполнения: монтируемый в стойку; Мощность, Вт: 900 Вт;...