Блок питания Enermax CyberG II 850W (ERV850G-AHG-NAC) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 352183
Уточнить наличие
ENERMAX
ENERMAX
Бренд: Enermax; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 850; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 100; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 849,6; +5V: 20; +3.3V: 20; +12V1: 70,8; -12V: 0,4; +5Vsb: 2,5
Ремонт
Основные
Мощность 801 - 900 Вт
Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт 5
Поддержка 80 PLUS 80 PLUS Gold
Питание материнской платы 24+8+8 pin
Модульное подключение кабелей Нет
Форм-фактор БП ATX (PS/2)
Все характеристики
Форм-фактор БП: ATX, EPS
Мощность суммарная, Вт: 850
Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 100
Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 849,6
+5V: 20
+3.3V: 20
+12V1: 70,8
-12V: 0,4
+5Vsb: 2,5
Тип разъема подключения к материнской плате: 20+4pin
Тип разъема подключения питания процессора: 2x4+4pin
Molex: 3
SATA: 6
Разъемы доп. питания для видеокарт: 1x16pin, 4x6+2pin
Функция APFC (Active Power Factor Correction): активная
Стандарт 80 PLUS: 80 PLUS Gold
КПД (%): 93
Стандарт ATX12V: 3.1
Размеры, мм: 86 x 150 x 140
Вентилятор, мм: 120
Есть на складе
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.31; Мощность: 750 Вт; Модульное подключение кабелей: Full; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение...
Часто задаваемые вопросы про Блоки питания
🏆 Какие Блоки питания самые популярные сегодня?
Самые популярные модели Блоки питания:
Asus TUF Gaming 650W 80+ Bronze (90YE00D1-B0NA00) (4066 грн)
Sharkoon SilentStorm SFX 450W 80 Plus Bronze (4044951016402) (EU) (4473 грн)
GIGABYTE 750W (GP-P750GM) (3978 грн)
💲 Цены на Блоки питания. Сколько стоят Блоки питания?
💻 Где купить Блоки питания в Одессе?
🔥 Блоки питания какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Блоки питания:
Блог
Также вас могут заинтересовать
Есть на складе
Бренд: MSI; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 500; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 105; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 456; +5V: 14; +3.3V: 14; +12V1: 38; -12V: 0,3; +5Vsb:...
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX; Мощность: 650 Вт; Модульное подключение кабелей: нет; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Bronze; Модуль PFC: активный; Подключение материнской...
Распродажа
Просмотренные товары
Уточнить наличие
Скорость передачи данных: 10 / 100 single mode, 100 Mbps RJ45 порт; Длина волны Tx: 1550 нм; Дальность передачи: до 20 км; Режимы работы: full duplex; Максимальный ток: 5 В, 1А; Потребляемая...
Весь просмотренный товар - 57 шт