Блок питания 1stPlayer PS-850SFX White (SFX-GLD-850-WH-EU) 850W (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 352274
Есть на складе
Блок питания 1stPlayer PS-850SFX White (SFX-GLD-850-WH-EU) 850W (UA) 1stPlayer PS-850SFX White (SFX-GLD-850-WH-EU) 850W (UA)
1STPLAYER
1STPLAYER
+5V: 20А; +3.3V: 20А; +12V1: 70А; +12V2: нет; +12V3: нет; +12V4: нет; +5Vsb: 2.5А; -12V: 0.3А; 4+4 pin CPU: 2; 4-pin CPU: нет
Ремонт
  • Описание
  • Характеристики
1stPlayer PS-850SFX – универсальный и надежный блок питания мощностью 850 Вт, отвечающий современным потребностям персональных компьютерных систем. В элементной базе блока питания применены надежные и долговечные конденсаторы, а для предотвращения выхода блока питания из строя используется множество различных технологий защиты. Он обеспечит высокую надежность и эффективность с тихой работой – лучшая комбинация характеристик, производительности и качества в своем классе по отличной цене. 1stPlayer SFX использует электролитические конденсаторы Rubycon, NCC, Nichicon и другие японские электролитические конденсаторы, основные конденсаторы большой емкости и твердотельные конденсаторы. В то же время, чтобы обеспечить наилучшую эффективность охлаждения, источник питания SFX также использует высокопроизводительные охлаждающие вентиляторы YUE 8020 с максимальной скоростью 3300 об/мин, высококачественные трубки MOSFOT и радиаторы из высокочистого алюминия и другие компоненты охлаждения.
+5V: 20А
+3.3V: 20А
+12V1: 70А
+12V4: нет
+5Vsb: 2.5А
-12V: 0.3А
4+4 pin CPU: 2
4-pin CPU: нет
8-pin CPU: нет
PCI-E 6pin: нет
PCI-E 6+2pin: 3
PCI-E 8pin: нет
Floppy: нет
PCI-E 16pin (Gen 5): 1
Длина кабеля: MB (20+4) pin - 300 мм; CPU (4+4) pin - 450+100 мм; PCIE (6+2) pin - 400+120 мм; Molex - 500 мм; SATA - 500 мм
Модульное подключение: есть
Наличие подсветки: без подсветки
Габариты: 125х100х63.5 мм
Вес: 1.6 кг
Цвет: белый
КПД: 92%
PFC (Power Factor Correction): активный
Охлаждение: 1х80 мм
Форм-фактор: SFX
Мощность: 850 Вт
Основные
Мощность 801 - 900 Вт
Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт 4
Поддержка 80 PLUS 80 PLUS Gold
Питание материнской платы 24+8+8 pin
Все характеристики
+5V: 20А
+3.3V: 20А
+12V1: 70А
+12V4: нет
+5Vsb: 2.5А
-12V: 0.3А
4+4 pin CPU: 2
4-pin CPU: нет
8-pin CPU: нет
PCI-E 6pin: нет
PCI-E 6+2pin: 3
PCI-E 8pin: нет
Floppy: нет
PCI-E 16pin (Gen 5): 1
Модульное подключение: есть
Габариты: 125х100х63.5 мм
Вес: 1.6 кг
Цвет: белый
КПД: 92%
Охлаждение: 1х80 мм
NLO (работа без нагрузки): нет
Мощность: 850 Вт
Есть на складе
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.31; Мощность: 750 Вт; Модульное подключение кабелей: Full; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение...