Источник бесперебойного питания EnerGenie EG-HI-PS5000-02 5000VA 3000W 48V (EG-HI-PS5000-02) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 335725
Уточнить наличие
Источник бесперебойного питания EnerGenie EG-HI-PS5000-02 5000VA 3000W 48V (EG-HI-PS5000-02) (UA) EnerGenie EG-HI-PS5000-02 5000VA 3000W 48V (EG-HI-PS5000-02) (UA) Тип архитектуры линейно-интерактивный (line interactive) EnerGenie EG-HI-PS5000-02 5000VA 3000W 48V (EG-HI-PS5000-02) (UA) Тип исполнения классический EnerGenie EG-HI-PS5000-02 5000VA 3000W 48V (EG-HI-PS5000-02) (UA) Мощность, Вт 3000 Вт
EnerGenie
EnerGenie
Основные характеристики; Тип архитектуры: линейно-интерактивный (line interactive); Тип исполнения: классический; Мощность, Вт: 3000 Вт; Мощность, ВА: 5000 В*А; Форма выходного напряжения: правильная (чистая) синусоида; Входное напряжение: 140-275 В; Автон. работа при maх нагрузке: зависит от АКБ(внешняя); Аккумуляторная батарея: внешняя; Напряжение внешней АКБ: 48 В
Кредит
  • подробнее о кредите
Ремонт
Основные
Номинальная мощность, Вт 1000 - 4000 Вт
ЖК-дисплей Есть
Все характеристики
Основные характеристики
Тип архитектуры: линейно-интерактивный (line interactive)
Тип исполнения: классический
Мощность, Вт: 3000 Вт
Мощность, ВА: 5000 В*А
Форма выходного напряжения: правильная (чистая) синусоида
Автон. работа при maх нагрузке: зависит от АКБ(внешняя)
Аккумуляторная батарея: внешняя
Напряжение внешней АКБ: 48 В
Количество АКБ: внешний аккумулятор
Встроенная батарея: без батареи
Время перехода на батарею, мс: 4 мс
ЖК-дисплей: дисплей
Дополнительно: ток заряда АКБ - 15 A
Размер, мм (ШхГхВ): 160 x 390 x 240 мм
Масса, кг: 23.3 кг
Есть на складе
Класс товара: для домашних ПК; Тип архитектуры: линейно-интерактивный (line interactive); Тип исполнения: классический; Мощность, Вт: 390 Вт; Мощность, ВА: 650 В*А; Форма...
Часто задаваемые вопросы про Источники бесперебойного питания (ИБП)
🏆 Какие Источники бесперебойного питания (ИБП) самые популярные сегодня?
Самые популярные модели Источники бесперебойного питания (ИБП):
💻 Где купить Источники бесперебойного питания (ИБП) в Одессе?
🔥 Источники бесперебойного питания (ИБП) какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Источники бесперебойного питания (ИБП):
Блог
Также вас могут заинтересовать
Топ продаж
Есть на складе
Подходит для роутеров, медиаконвертеров и камер наблюдения. Батарея 10400mAh 38Wh. Отдельные выходы DC 12V, 9V, 5V USB. Заряжается от блока питания роутера. Час полной зарядки 3...
Распродажа
Просмотренные товары
Уточнить наличие
Процессор: Intel® Core™ Ultra 7 155U (12 ядер, 14 потоков, 1,70–4,80 ГГц, кэш 12 МБ); ОЗУ: 16 ГБ (DDR5, 5600 МГц); Максимальный поддерживаемый объём оперативной памяти: 32 ГБ; Твердотельный...
Процессор: Intel® Core™ i5-13420H (8 ядер, 12 потоков, 3,40–4,60 ГГц, кэш 12 МБ); ОЗУ: 16 ГБ (DDR4, 3200 МГц); Максимальный поддерживаемый объём оперативной памяти: 24 ​​ГБ; Твердотельный...
Весь просмотренный товар - 68 шт