Монитор Eizo FlexScan EV2410R-BK (EV2410R-BK) EU
Оставить отзыв
Код товара: 349726
Есть на складе
EIZO
EIZO
Ремонт
Основные
Диагональ дисплея, дюйм 24
Тип матрицы IPS
Максимальное разрешение экрана 1920 x 1200 (WUXGA)
Покрытие экрана Матовое
Вид Плоский
Время отклика матрицы 3 - 5 мс
Частота смены кадров < 100 Гц
Все характеристики
Назначение продукта: Для дома и офиса (домашнего офиса)
Размер экрана: 24,1"
Покрытие дисплея: Матовое
Тип дисплея: LED, IPS
Тип экрана: Плоский
Безрамочный монитор: нет
Соотношение сторон: 16 x 10
Количество цветов: 16,8 млн
HDR: нет
Время отклика: 5 мс
Встроенный калибратор: нет
Технология синхронизации: нет
Размер точки: 0,270 x 0,270 мм
Яркость: 350 кд/м²
Статическая контрастность: 1 300 x 1
Горизонтальный угол обзора: 178 градусов
ТВ-тюнер: нет
Динамики: Да
Мощность динамиков: 2 x 1 Вт
Поворот экрана: Да
Регулировка высоты: Да
Диапазон регулировки высоты: 130 мм
Регулировка угла наклона (Tilt): Да
Диапазон регулировки наклона (Tilt): ~5градусов (вперёд/вниз); ~35градусов (назад)
Регулировка угла поворота (Поворот): Да
Можно крепить на стену - VESA: VESA 100 x 100 мм
Энергопотребление во время работы: 8 Вт
Энергопотребление в режиме ожидания: 0,5 Вт
Цвет: Черный
Диагональ: 27 "; Разрешение: 1920x1080 (16:9); Матрица: IPS, отклик 4 мс; Частота: 165 Гц; Контрастность: 1 100:1; Яркость: 250 кд / м; Разъемы: HDMI, DisplayPort; Функции: AMD FreeSync Premium, Flicker-Free
Часто задаваемые вопросы про Мониторы
🏆 Какие Мониторы самые популярные сегодня?
💲 Цены на Мониторы. Сколько стоят Мониторы?
💻 Где купить Мониторы в Одессе?
🔥 Мониторы какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Мониторы:
EvroMedia 75Hz i22 (UA) (2711 грн)
Блог
Также вас могут заинтересовать
Назначение продукта: Для геймеров; Размер экрана: 26,5"; Покрытие экрана: Матовое; Тип экрана: QD-OLED; Тип экрана: Плоский; Безрамочный монитор: Да; Разрешение экрана: 2560 x...
Просмотренные товары
Бренд: GameMax; Форм-фактор материнской платы: MicroATX / Mini-ITX; Типоразмер: Mini-Tower; Назначение: игровой; Мощность БП, Вт: нет; Расположение: снизу; Количество 3,5" отсеков...