Корпус Delux MK231 Black 450W 12Fan (MK231-450-12F) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 236681
Есть на складе
Корпус Delux MK231 Black 450W 12Fan (MK231-450-12F) (UA) Delux MK231 Black 450W 12Fan (MK231-450-12F) (UA) Типоразмер Minitower
DELUX
DELUX
Типоразмер: Minitower; Форм-фактор: MicroATX; Отсеки устройств 5,25" (всего): 1; Отсеки устройств 2,5" (внутр): 1; Отсеки устройств 3,5" (внешн): 1; Отсеки устройств 3,5" (всего): 4; Слоты карт расширения: 4; Разъемы на передней панели: 2 х USB 2.0, Аудио; Вентиляторы: 1 х 80 мм (опция), 1 х 80/90 мм (опция); Мощность блока питания: 450 Вт
Ремонт
  • Описание
  • Характеристики
Типоразмер: Minitower
Форм-фактор: MicroATX
Отсеки устройств 5,25" (всего): 1
Отсеки устройств 2,5" (внутр): 1
Отсеки устройств 3,5" (внешн): 1
Отсеки устройств 3,5" (всего): 4
Слоты карт расширения: 4
Разъемы на передней панели: 2 х USB 2.0, Аудио
Вентиляторы: 1 х 80 мм (опция), 1 х 80/90 мм (опция)
Мощность блока питания: 450 Вт
USB 2.0: 2
USB 3.х: нет
Аудио разъемы: 2
IEEE1394: нет
eSATA: нет
Толщина металла, мм: нет данных
Размеры корпуса: 170 х 345 х 355 мм
Разобрать плюсы и минусы товара через ИИ
Основные
Мощность блока питания 450 Вт
Все характеристики
Типоразмер: Minitower
Слоты карт расширения: 4
Мощность блока питания: 450 Вт
USB 2.0: 2
USB 3.х: нет
Аудио разъемы: 2
IEEE1394: нет
eSATA: нет