Корпус Delux Delux MK330 Black 500W 12Fan (MK330-500-12F) (UA)
Код товара: 271675
Уточнить наличие
- Раздел: Корпуса для пк
- Смотреть другие: Корпуса для пк DELUX
- Гарантия на товар: 12 месяцев
Класс корпуса: Классические; Типоразмер: Minitower; Способ установки: вертикальный; Поддерживаемые материнские платы: Micro - ATX, Mini - ITX; Наличие блока питания: с блоком питания; Расположение блока питания: верхнее; Мощность блока питания: 500 Вт; Количество внешних отсеков 5.25”: отсутствует; Количество внешних отсеков 3.5": отсутствует; Количество внутренних отсеков 3.5": 2
Кредит
- Подробнее о ремонте
Часто задаваемые вопросы про Корпуса для пк
🏆 Какие Корпуса для пк самые популярные сегодня?
Самые популярные модели Корпуса для пк:
💲 Цены на Корпуса для пк. Сколько стоят Корпуса для пк?
💻 Где купить Корпуса для пк в Одессе?
🔥 Корпуса для пк какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Корпуса для пк:
Блог
Июнь
Окт
Март
Окт
Июнь
Июль
Дек
Просмотренные товары
Уточнить наличие
Весь просмотренный товар - 1 шт