Ноутбук Dell Vostro 16 5640 Core 5-120U/16GB/512/Win11P (N1002VNB5640EMEA01)
Оставить отзыв
Код товара: 309225
Ноутбук Dell Vostro 16 5640 Core 5-120U/16GB/512/Win11P (N1002VNB5640EMEA01) Dell Vostro 16 5640 Core 5-120U/16GB/512/Win11P (N1002VNB5640EMEA01) Процессор  Intel® Core™ 5 120U (10 ядер, 12 потоков, 1,40–5,00 ГГц, кэш 12 МБ) Dell Vostro 16 5640 Core 5-120U/16GB/512/Win11P (N1002VNB5640EMEA01) RAM  16 ГБ (LPDDR5x, 5200 МГц) Dell Vostro 16 5640 Core 5-120U/16GB/512/Win11P (N1002VNB5640EMEA01) Максимально поддерживаемый объем оперативной памяти  16 ГБ Dell Vostro 16 5640 Core 5-120U/16GB/512/Win11P (N1002VNB5640EMEA01) Количество слотов памяти (общее/свободное)  0/0 (впаяна память) Dell Vostro 16 5640 Core 5-120U/16GB/512/Win11P (N1002VNB5640EMEA01) Твердотельный накопитель M.2 PCIe  512 ГБ Dell Vostro 16 5640 Core 5-120U/16GB/512/Win11P (N1002VNB5640EMEA01) Сенсорный экран  НЕТ Dell Vostro 16 5640 Core 5-120U/16GB/512/Win11P (N1002VNB5640EMEA01) Тип экрана  Матовый, Led, WVA
Dell
Dell
Процессор: Intel® Core™ 5 120U (10 ядер, 12 потоков, 1,40–5,00 ГГц, кэш 12 МБ); RAM: 16 ГБ (LPDDR5x, 5200 МГц); Максимально поддерживаемый объем оперативной памяти: 16 ГБ; Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 512 ГБ; Сенсорный экран: НЕТ; Тип экрана: Матовый, Led, WVA; Диагональ экрана: 16; Разрешение экрана: 1920 x 1200 (WUXGA); Яркость матрицы: 250 кд/м
Подробнее о товаре
38046
Архивный товар
Ремонт
Другие Ноутбуки серии DELL Vostro
Есть на складе
Тип ноутбука: Для работы и учебы, Бизнес; Диагональ дисплея: 15.6"; Разрешение: 1920х1080 (FullHD); Поверхность экрана: матовая; Тип матрицы: VA; Частота обновления экрана: 120Hz;...
Есть на складе
Тип ноутбука: для работы,бизнес; Диагональ дисплея: 15.6"; Разрешение: 1920х1080 (FullHD); Тип матрицы: VA; Частота обновления экрана: 120 Гц; Поколение процессора Intel: 13-th generation;...
Разрешение экрана 1920x1200
Покрытие экрана Матовое
Сенсорный экран Нет
Количество ядер 10
Процессор Intel Core
Оперативная память 16 Гб
Тип видеокарты Интегрированная
Видеокарта Intel Iris Xe
Тип накопителя SSD
Операционная система Windows 11
Подсветка клавиатуры С подсветкой
Вес от 1.5 кг до 2 кг
Цвет корпуса Серый
Категория Для работы
Тип матрицы VA/MVA/PVA
Поколения Intel Core ixxx Другая платформа
Все характеристики
Товар: ноутбук
Процессор: Intel® Core™ 5 120U (10 ядер, 12 потоков, 1,40–5,00 ГГц, кэш 12 МБ)
RAM: 16 ГБ (LPDDR5x, 5200 МГц)
Количество слотов памяти (общее/свободное): 0/0 (впаяна память)
Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 512 ГБ
Сенсорный экран: НЕТ
Тип экрана: Матовый, Led, WVA
Разрешение экрана: 1920 x 1200 (WUXGA)
Яркость матрицы: 250 кд/м
Видеокарта: Intel®
Память видеокарты: Общая память
Звук: Встроенные стереодинамики; Встроенные два микрофона
Веб-камера: Full HD
Связь: Wi-Fi 6; Bluetooth 5.3
Тип батареи: Литий-ионный
Доминирующий цвет: Серый
Считыватель отпечатков пальцев: НЕТ
Клавиатура с подсветкой: Да
Цвет подсветки клавиатура: Белый
Операционная система: Microsoft Windows 11 Pro
Программное обеспечение включено: Раздел восстановления (возможность восстановления системы с диска)
Зарядное устройство: 65 Вт
Высота: 19,1 мм
Ширина: 357 мм
Глубина: 250 мм
Вес: 1,98 кг
Процессор: AMD Ryzen™ 7 260 (8 ядер, 16 потоков, 3,80–5,10 ГГц, кэш 24 МБ); ОЗУ: 16 ГБ (DDR5, 5600 МГц); Максимальный объём оперативной памяти: 64 ГБ; SSD M.2 PCIe: 512 ГБ; Возможности добавления...
Процессор: Intel® Core™ i5-13420H (8 ядер, 12 потоков, 3,40–4,60 ГГц, кэш 12 МБ); ОЗУ: 16 ГБ (DDR5, 4800 МГц); Максимальный поддерживаемый объём оперативной памяти: 24 ​​ГБ; Твердотельный...