Компьютер Dell Pro Slim Plus Ultra 5 235/32GB/512/W11P (BTO103_QBS1250_EMEA) EU
Оставить отзыв
Код товара: 371649
Есть на складе
Dell
Dell
Процессор: Intel Core Ultra 5 235 (14 ядер, 14 потоков, 3,4-5,0 ГГц, 24 МБ ); Оперативная память: 32 ГБ (UDIMM DDR5, 5600 МГц); Архитектура памяти: Одноканальная; Видеокарта: Intel® Graphics; Объем памяти видеокарты: Общая память; PCIe SSD: 512 ГБ; Встроенный оптический привод: Нет; Подключение: Wi-Fi 6E; LAN 10/100/1000 Мбит/с; Bluetooth
Ремонт
Основные
Вид компьютера Стационарный
Процессор Intel Core Ultra
Объем оперативной памяти 32 ГБ
Жесткий диск SSD
Видеокарта Интегрированная
Экран Нет
Все характеристики
Процессор: Intel Core Ultra 5 235 (14 ядер, 14 потоков, 3,4-5,0 ГГц, 24 МБ )
Оперативная память: 32 ГБ (UDIMM DDR5, 5600 МГц)
Архитектура памяти: Одноканальная
Количество слотов памяти (всего / свободных): 4/2
Видеокарта: Intel® Graphics
Объем памяти видеокарты: Общая память
PCIe SSD: 512 ГБ
Встроенный оптический привод: Нет
Звук: Интегрированная звуковая карта
Подключение: Wi-Fi 6E; LAN 10/100/1000 Мбит/с; Bluetooth
Блок питания: 260 Вт
Подсветка корпуса: Нет
Мышь и клавиатура в комплекте: Беспроводная клавиатура; Беспроводная мышь
Операционная система: Microsoft Windows 11 Pro
Высота: 304 мм
Ширина: 95 мм
Глубина: 293 мм
Вес: 6,6 кг
Часто задаваемые вопросы про Компьютеры
💲 Цены на Компьютеры. Сколько стоят Компьютеры?
💻 Где купить Компьютеры в Одессе?
🔥 Компьютеры какие модели самые доступные?
Блог
Также вас могут заинтересовать
Просмотренные товары
Уточнить наличие
Уточнить наличие
Подключение: беспроводное; Интерфейс подключения: Bluetooth; Акустическое оформление: закрытые; Сопротивление наушников: 32 Ом; Чувствительность: 100 дБ; Диапазон...