Ноутбук Dell Pro Max 16 Ryzen AI 5 340/16GB/256/Win11P (BTO601_MC16255_EMEA)
Оставить отзыв
Код товара: 355568
Есть на складе
Dell
Dell
Процессор: AMD Ryzen™ AI 5 340 (6 ядер, 12 потоков, 2,00–4,80 ГГц, кэш 22 МБ); ОЗУ: 16 ГБ (LPDDR5x, 8000 МГц); Максимальный поддерживаемый объём оперативной памяти: 16 ГБ; Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 256 ГБ; Варианты накопителей: M.2 PCIe (крепежные элементы в комплект не входят); Сенсорный экран: Нет; Тип экрана: Матовый, Led, WVA; Размер экрана: 16; Разрешение экрана: 1920 x 1200 (WUXGA)
Ремонт
Другие Ноутбуки серии Dell Pro
Разрешение экрана 1920x1200
Покрытие экрана Матовое
Сенсорный экран Нет
Количество ядер 6
Процессор AMD Ryzen AI
Оперативная память 16 Гб
Тип видеокарты Интегрированная
Видеокарта AMD Radeon
Объем памяти видеокарты Интегрированная
Тип накопителя SSD
Объем накопителя До 500 Гб
Операционная система Windows 11
Подсветка клавиатуры С подсветкой
Вес от 2 кг до 3 кг
Цвет корпуса Черный
Категория Для работы
Тип матрицы VA/MVA/PVA
Поколения Intel Core ixxx Другая платформа
Все характеристики
Товар: ноутбук
Процессор: AMD Ryzen™ AI 5 340 (6 ядер, 12 потоков, 2,00–4,80 ГГц, кэш 22 МБ)
ОЗУ: 16 ГБ (LPDDR5x, 8000 МГц)
Количество слотов памяти (всего/свободно): 0/0 (распаяны)
Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 256 ГБ
Варианты накопителей: M.2 PCIe (крепежные элементы в комплект не входят)
Сенсорный экран: Нет
Тип экрана: Матовый, Led, WVA
Размер экрана: 16"
Разрешение экрана: 1920 x 1200 (WUXGA)
Видеокарта: AMD Radeon™ 840M
Память видеокарты: Общая память
Звук: Встроенные стереодинамики; Два встроенных микрофона
Веб-камера: Full HD
Подключение: LAN 1 Гбит/с; Wi-Fi 7; Bluetooth 5.4; NFC (Near Field Communication)
Тип аккумулятора: Литий-ионный
Ёмкость аккумулятора: 96 Белый
Доминирующий цвет: Черный
Сканер отпечатков пальцев: Да
Датчики: Акселерометр; Датчик Холла
Подсветка клавиатура: Да
Цвет подсветки клавиатура: Белый
Операционная система: Microsoft Windows 11 Pro
Программное обеспечение в комплекте: Раздел восстановления (восстановление системы с жесткого диска)
Блок питания: 100 Вт
Высота: 19,1 мм
Ширина: 358 мм
Глубина: 256 мм
Вес: 2,08 кг
Раскладка клавиатура: QWERTY
Процессор: Intel® Core™ i7-13620H (10 ядер, 16 потоков, 3,60–4,90 ГГц, кэш 24 МБ); RAM: 16 ГБ (DDR5, 5200 МГц); Максимально поддерживаемый объем оперативной памяти: 64 ГБ; Твердотельный...
Диагональ экрана: 15.6" TN+film / Разрешение: 1920x1080 / Процессор: 4-ядерный, AMD Ryzen 3 7320U / Оперативная память: 4Гб / Встроенная память: 128Гб SSD / Видеокарта: AMD Radeon 610M Graphics / ...
Диагональ экрана: 16.1" IPS / Разрешение: 1920x1200 / Процессор: 16-ядерный, AMD Ryzen 9 9955HX / Оперативная память: 16Гб / Встроенная память: 1ТБ SSD / Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 5060, 8Гб / ...
Процессор: AMD Ryzen™ 7 260 (8 ядер, 16 потоков, 3,80–5,10 ГГц, кэш 24 МБ); ОЗУ: 16 ГБ (DDR5, 5600 МГц); Максимальный поддерживаемый объём оперативной памяти: 96 ГБ; Твердотельный...
Процессор: AMD Ryzen™ 5 8645HS (6 ядер, 12 потоков, 4,30–5,00 ГГц, кэш 22 МБ); ОЗУ: 8 ГБ (DDR5, 4800 МГц); Максимальный поддерживаемый объём оперативной памяти: 64 ГБ; Твердотельный...
Диагональ экрана: 15.6" IPS / Разрешение: 1920x1080 / Процессор: 14-ядерный, Intel Core Ultra 5 125H / Оперативная память: 8Гб / Встроенная память: 512Гб SSD / Видеокарта: Intel Iris Xe Graphics / ...