Ноутбук Dell Pro 14 Premium Ultra 7 268V/32GB/512/W11Pro Touch (BTO208_PA14250_EMEA)
Оставить отзыв
Код товара: 348176
Есть на складе
Dell
Dell
Процессор: Intel® Core™ Ultra 7 268V (8 ядер, 8 потоков, 2,20–5,0 ГГц, кэш 12 МБ); ОЗУ: 32 ГБ (LPDDR5x, 8533 МГц); Максимальный поддерживаемый объём оперативной памяти: 32 ГБ; Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 512 ГБ; Сенсорный экран: Да; Тип экрана: Матовый, LED, IPS; Размер экрана: 14,0"; Разрешение экрана: 2560 x 1600 (WQXGA); Яркость экрана: 400 кд/м²
Ремонт
Другие Ноутбуки серии Dell Pro
Основные
Экран, дюймы 14
Разрешение экрана 2560x1600
Покрытие экрана Матовое
Сенсорный экран Да
Количество ядер 8
Процессор Intel Core Ultra
Оперативная память 32 Гб
Тип видеокарты Интегрированная
Видеокарта Intel ARC
Объем памяти видеокарты Интегрированная
Тип накопителя SSD
Операционная система Windows 11
Подсветка клавиатуры С подсветкой
Вес от 1 кг до 1.5 кг
Цвет корпуса Металлик (Серебристый)
Категория Для работы
Тип матрицы IPS (SFT)
Поколения Intel Core ixxx Другая платформа
Все характеристики
Товар: ноутбук
Процессор: Intel® Core™ Ultra 7 268V (8 ядер, 8 потоков, 2,20–5,0 ГГц, кэш 12 МБ)
ОЗУ: 32 ГБ (LPDDR5x, 8533 МГц)
Количество слотов памяти (всего/свободно): 0/0 (распаяны)
Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 512 ГБ
Сенсорный экран: Да
Тип экрана: Матовый, LED, IPS
Размер экрана: 14,0"
Разрешение экрана: 2560 x 1600 (WQXGA)
Видеокарта: Intel Arc™ Graphics
Память видеокарты: Общая память
Аудио: Встроенные стереодинамики; Встроенный микрофон
Веб-камера: Инфракрасная камера; Full HD
Подключение: Wi-Fi 7; Bluetooth 5.4
Разъёмы: USB 3.2 Gen. 1 - 2; HDMI 2.1 - 1; Thunderbolt™ 4 - 2; Разъём для наушников/микрофона - 1
Основной цвет: Серебристый
Сканер отпечатков пальцев: Да
Подсветка клавиатура: Да
Цвет подсветки клавиатура: Белый
Корпус и дизайн: Алюминиевый корпус
Операционная система: Microsoft Windows 11 Pro
ПО в комплекте: Раздел восстановления (возможность восстановления системы с жёсткого диска)
Блок питания: 65 Вт; Разъём
Высота: 19,9 мм
Ширина: 314 мм
Глубина: 224 мм
Вес: 1,40 кг
Раскладка клавиатура: QWERTY
Есть на складе
Диагональ экрана: 15.6" IPS / Разрешение: 1920x1080 / Процессор: 14-ядерный, Intel Core Ultra 5 125H / Оперативная память: 8Гб / Встроенная память: 512Гб SSD / Видеокарта: Intel Iris Xe Graphics / ...
Диагональ экрана: 15.6" IPS / Разрешение: 1920x1080 / Процессор: 6-ядерный, AMD Ryzen 5 5600H / Оперативная память: 8Гб / Встроенная память: 512Гб SSD / Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 3050, 4Гб / ...
Процессор: Intel® Core™ 5 120U (10 ядер, 12 потоков, 1,40–5,00 ГГц, кэш 12 МБ); Оперативная память: 16 ГБ (DDR4, 3200 МГц); Максимальный поддерживаемый объём оперативной памяти: 24 ​​ГБ;...
Процессор: Intel® Core™ i5-13420H (8 ядер, 12 потоков, 3,40–4,60 ГГц, кэш 12 МБ); ОЗУ: 16 ГБ (DDR5, 4800 МГц); Максимальный поддерживаемый объём оперативной памяти: 24 ​​ГБ; Твердотельный...