Ноутбук Dell Pro 14 Premium Ultra 5-238V/32GB/512/Win11P (BTO203_PA14250_EMEA)
Оставить отзыв
Код товара: 340714
Есть на складе
Dell
Dell
Процессор: Intel® Core™ Ultra 5, 238 В (8 ядер, 8 потоков, 2,10–4,70 ГГц, кэш 8 МБ); Оперативная память: 32 ГБ (LPDDR5x, 8533 МГц); Максимум RAM: 32 ГБ; Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 512 ГБ; Сенсорный экран: НЕТ; Тип экрана: Матовый, Led, WVA; Диагональ экрана: 14,0; Разрешение экрана: 1920 x 1200 (WUXGA); Яркость матрицы: 400 кд/м
Ремонт
Другие Ноутбуки серии Dell Pro
Основные
Экран, дюймы 14
Разрешение экрана 1920x1200
Покрытие экрана Матовое
Сенсорный экран Нет
Количество ядер 8
Процессор Intel Core Ultra
Оперативная память 32 Гб
Тип видеокарты Интегрированная
Видеокарта Intel ARC
Объем памяти видеокарты Интегрированная
Тип накопителя SSD
Операционная система Windows 11
Подсветка клавиатуры С подсветкой
Вес от 1 кг до 1.5 кг
Цвет корпуса Графит
Категория Тонкие и легкие
Тип матрицы VA/MVA/PVA
Поколения Intel Core ixxx Другая платформа
Все характеристики
Товар: ноутбук
Процессор: Intel® Core™ Ultra 5, 238 В (8 ядер, 8 потоков, 2,10–4,70 ГГц, кэш 8 МБ)
Оперативная память: 32 ГБ (LPDDR5x, 8533 МГц)
Максимум RAM: 32 ГБ
Количество слотов памяти (общее/свободное): 0/0 (впаяна память)
Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 512 ГБ
Сенсорный экран: НЕТ
Тип экрана: Матовый, Led, WVA
Диагональ экрана: 14,0
Разрешение экрана: 1920 x 1200 (WUXGA)
Яркость матрицы: 400 кд/м
Видеокарта: Intel Arc™
Память видеокарты: Общая память
Звук: Встроенные стереодинамики; Встроенный микрофон
Веб-камера: Инфракрасная камера; Full HD
Связь: Wi-Fi 7; Bluetooth 5,4
Тип батареи: Литий-ионный
Доминирующий цвет: Графит
Считыватель отпечатков пальцев: Да
Клавиатура с подсветкой: Да
Цвет подсветки клавиатура: Белый
Корпус и качество изготовления: Магниевый корпус
Операционная система: Microsoft Windows 11 Pro
Программное обеспечение включено: Раздел восстановления (возможность восстановления системы с диска)
Высота: 17 мм
Ширина: 311 мм
Глубина: 217 мм
Вес: 1,14 кг
Раскладка клавиатура: QWERTY
Диагональ экрана: 15.6" IPS / Разрешение: 1920x1080 / Процессор: 14-ядерный, Intel Core Ultra 5 125H / Оперативная память: 8Гб / Встроенная память: 512Гб SSD / Видеокарта: Intel Iris Xe Graphics / ...
Процессор: Intel® Core™ i5-13450HX (10 ядер, 16 потоков, 3,40–4,60 ГГц, кэш 20 МБ); ОЗУ: 16 ГБ (DDR5, 4800 МГц); Максимальный объём оперативной памяти: 32 ГБ; Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 512...
Диагональ экрана: 15.6" IPS / Разрешение: 1920x1080 / Процессор: 10-ядерный, Intel Core i5-13450HX / Оперативная память: 16Гб / Встроенная память: 512Гб SSD / Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 5050, 8Гб / ...
Диагональ экрана: 14.0" IPS / Разрешение: 1920x1080 / Процессор: 4-ядерный, Intel Core i5-10210U / Оперативная память: 8Гб / Встроенная память: 256Гб SSD / Видеокарта: Intel UHD Graphics / Подсветка...
Диагональ экрана: 16.1" IPS / Разрешение: 1920x1200 / Процессор: 4-ядерный, AMD Ryzen AI 5 330 / Оперативная память: 16Гб / Встроенная память: 512Гб SSD / Видеокарта: AMD Radeon Graphics / Подсветка...
Диагональ экрана: 15.6" TN+film / Разрешение: 1920x1080 / Процессор: 8-ядерный, AMD Ryzen 7 5700U / Оперативная память: 16Гб / Встроенная память: 1ТБ SSD / Видеокарта: AMD Radeon Graphics / Подсветка...