Ноутбук Dell Pro 13 Plus Ultra 5-236V/16GB/512/Win11P Touch (BTO210_PB13250_EMEA)
Оставить отзыв
Код товара: 348134
Уточнить наличие
Dell
Dell
Процессор: Intel® Core™ Ultra 5 236V (8 ядер, 8 потоков, 2,10–4,70 ГГц, кэш 8 МБ); ОЗУ: 16 ГБ (LPDDR5x, 8533 МГц); Максимальный поддерживаемый объём оперативной памяти: 16 ГБ; Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 512 ГБ; Сенсорный экран: Да; Тип экрана: Матовый, LED, IPS; Размер экрана: 13,3 дюйма; Разрешение экрана: 1920 x 1200 (WUXGA); Яркость экрана: 300 кд/м²
Ремонт
Другие Ноутбуки серии Dell Pro
Основные
Экран, дюймы 13
Разрешение экрана 1920x1200
Покрытие экрана Матовое
Сенсорный экран Да
Количество ядер 8
Процессор Intel Core Ultra
Оперативная память 16 Гб
Тип видеокарты Интегрированная
Видеокарта Intel ARC
Объем памяти видеокарты Интегрированная
Тип накопителя SSD
Операционная система Без ОС
Подсветка клавиатуры С подсветкой
Вес от 1 кг до 1.5 кг
Цвет корпуса Металлик (Серебристый)
Категория Тонкие и легкие
Тип матрицы IPS (SFT)
Товар: ноутбук
Процессор: Intel® Core™ Ultra 5 236 В (8 ядер, 8 потоков, 2,10–4,70 ГГц, кэш 8 МБ)
ОЗУ: 16 ГБ (LPDDR5x, 8533 МГц)
Количество слотов памяти (всего/свободно): 0/0 (распаяны)
Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 512 ГБ
Сенсорный экран: Да
Тип экрана: Матовый, LED, IPS
Размер экрана: 13,3 дюйма
Разрешение экрана: 1920 x 1200 (WUXGA)
Видеокарта: Intel® Arc™ Graphics 130 В
Память видеокарты: Общая память
Аудио: Встроенные стереодинамики; Два встроенных микрофона
Веб-камера: Инфракрасная камера; Full HD
Подключение: Wi-Fi 7; Bluetooth 5.4
Тип аккумулятора: Литий-ионный
Доминирующий цвет: Серебристый
Сканер отпечатков пальцев: Да
Клавиатура с подсветкой: Да
Цвет подсветки клавиатура:
Корпус и дизайн:
Операционная система:
Программное обеспечение Блок питания:
Высота:
Ширина:
Глубина:
Вес:
Раскладка клавиатура:
Есть на складе
Тип ноутбука: игровой; Диагональ дисплея: 15.6"; Разрешение: 1920х1080 (FullHD); Тип матрицы: IPS; Поверхность экрана: антибликовое покрытие; Частота обновления экрана: 144 Гц;...
Распродажа
Есть на складе
Процессор: Intel® Core™ i5-13450HX (10 ядер, 16 потоков, 3,40–4,60 ГГц, кэш 20 МБ); ОЗУ: 16 ГБ (DDR5, 4800 МГц); Максимальный объём оперативной памяти: 32 ГБ; Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 512...
Процессор: AMD Ryzen™ 7 260 (8 ядер, 16 потоков, 3,80–5,10 ГГц, кэш 24 МБ); ОЗУ: 16 ГБ (DDR5, 5600 МГц); Максимальный объём оперативной памяти: 64 ГБ; SSD M.2 PCIe: 512 ГБ; Возможности добавления...
Процессор: Intel® Core™ i5-13420H (8 ядер, 12 потоков, 3,40–4,60 ГГц, кэш 12 МБ); ОЗУ: 16 ГБ (DDR5, 4800 МГц); Максимальный поддерживаемый объём оперативной памяти: 24 ​​ГБ; Твердотельный...
Диагональ экрана: 15.6" IPS / Разрешение: 1920x1080 / Процессор: 6-ядерный, AMD Ryzen 5 7530U / Оперативная память: 8Гб / Встроенная память: 512Гб SSD / Видеокарта: AMD Radeon RX Vega 7 Graphics / ...
Процессор: Intel® Core™ i7-13620H (10 ядер, 16 потоков, 3,60–4,90 ГГц, кэш 24 МБ); Оперативная память: 16 ГБ (DDR5, 5200 МГц); Максимальный поддерживаемый объём оперативной памяти: 96 ГБ;...
Назначение продукта: NPU - Аппаратная поддержка ИИ; Универсальный; Процессор: Intel® Core 3 100U (6 ядер, 8 потоков, 1,20-4,70 ГГц, 10 МБ ); Оперативная память: 8 ГБ (DDR5, 5200 МГц); M.2 PCIe SSD:...