Компьютер Dell Alienware Aurora R17 Ultra 9 285/32GB/1TB/Win11 RTX5080 (Alienware-AR17-3003) EU
Оставить отзыв
Код товара: 339703
Есть на складе
Dell
Dell
Процессор: Intel Core Ultra 9 285 (24 ядра, 24 потока, 1,9–5,6 ГГц, кэш 76 МБ); Оперативная память: 32 ГБ (DIMM DDR5, 5200 МГц); Архитектура памяти: Двухканальный; Максимум RAM: 64 ГБ; Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 5080; Intel®; Объем памяти видеокарты: 16384 МБ GDDR7 (собственная память); PCIe SSD: 1000 ГБ;
Кредит
  • подробнее о кредите
Основные
Вид компьютера Стационарный
Процессор Intel Core Ultra
Объем оперативной памяти 32 ГБ
Жесткий диск SSD
Объем жесткого диска 1 Тб
Видеокарта NVIDIA GeForce
Экран Нет
Все характеристики
Процессор: Intel Core Ultra 9 285 (24 ядра, 24 потока, 1,9–5,6 ГГц, кэш 76 МБ)
Оперативная память: 32 ГБ (DIMM DDR5, 5200 МГц)
Архитектура памяти: Двухканальный
Максимум RAM: 64 ГБ
Количество слотов памяти (общее/свободное): 2/0
Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 5080; Intel®
Объем памяти видеокарты: 16384 МБ GDDR7 (собственная память)
PCIe SSD: 1000 ГБ
Встроенные оптические приводы: Нет
Звук: Встроенная звуковая карта
Веб-камера: Нет
Связь: Wi-Fi 7; LAN 10/100/1000 Мбит/с; Bluetooth
Разъемы - лицевая панель: USB 3.2 Gen.1 – 3 шт.; USB Type-C – 1 шт.; Выход для наушников – 1 шт.
Внутренние порты (свободно): SATA III – 1 шт; M.2 PCIe — 1 шт.
Зарядное устройство: 1000 Вт
Эффективность электропитания: 80 Plus Platinum
Подсветка корпуса: Многоцветный (ARGB)
Мышь и клавиатура в комплекте: Проводная клавиатура Dell KB216; Проводная мышь Dell MS116.
Тип охлаждения: AIO с водяным охлаждением 240 мм
Операционная система: Microsoft Windows 11 Home
Программное обеспечение включено: Раздел восстановления (возможность восстановления системы с диска)
Высота: 418 мм
Ширина: 197 мм
Глубина: 458 мм
Вес: 15,4 кг
Часто задаваемые вопросы про Компьютеры
💲 Цены на Компьютеры. Сколько стоят Компьютеры?
💻 Где купить Компьютеры в Одессе?
🔥 Компьютеры какие модели самые доступные?
Блог
Также вас могут заинтересовать
Топ продаж
Процессор: Intel Core i5-13420H (8 ядер, 12 потоков, 1,40–4,60 ГГц, кэш 12 МБ); Оперативная память: 16 ГБ (SO-DIMM DDR5, 5200 МГц); Архитектура памяти: Двойной канал; Максимум RAM: 32ГБ; Видеокарта:...
Просмотренные товары
Тип: Гарнитура; Тип подключения: Проводное; Интерфейс: USB; Частотный диапазон: 20 - 22 000 Гц; Чувствительность (дБ): 108 дБ ± 3 дБ; Сопротивление наушников: 32 Ом; Конструкция...